hall osa 500x180logo site1tel357logotextbanner bottom
Поиск территориальной подсудности по первой букве названия улицы: ­[1-9] ­[А] ­[Б] ­[В] ­[Г] ­[Д] ­[Е] ­[Ж] ­[З] ­[И] ­[К] ­[Л] ­[М] ­[Н] ­[О] ­[П] ­[Р] ­[С] ­[Т] ­[У] ­[Ф] ­[Х] ­[Ц] ­[Ч] ­[Ш] ­[Щ] ­[Э] ­[Ю] ­[Я]

Адмиралтейский район

Судебный участок №1

Адрес фактический  190068, Санкт-Петербург, ул. Садовая, д. 55-57, литера А

Телефон / факс: 310-74-21

Часы работы  с 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: понедельник: с 09-30 до 13-00, среда с 14-00 до 17-30

Адмиралтейский район

1 судебный участок

Названия улиц Нечетные 
№№ домов
Четные 
№№ домов
Английский пр. 35-57 28-62
Грибоедова канала наб. 131-139 122-178
Ул Декабристов.   34-58
Калинкин пер. все все
Канонерская ул. все все
Климов пер. все все
Красноградский пер. все все
Крюкова канала наб. 5-31  
Ул Лабутина. все все
Лермонтовский пр. все все
Люблинский пер. все все
Макаренко пер. все все
Мастерская ул. все все
Минский пер. все все
Пасторова ул. все все
Прядильный пер. все все
Римского-Корсакова пр. 43-71 18-24
Садовая ул. 69-201 64-128
Союза Печатников ул. 1-25 2-26
Пл Тургенева. все все
Фонтанки реки наб. 143-199  

Судебный участок №2

Адрес фактический  190068, Санкт-Петербург, ул. Садовая, д. 55-57, литера А

Телефон / факс: 310-33-88

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: понедельник: с 09-30 до 13-00, среда с 14-00 до 17-30

Адмиралтейский район

2 судебный участок

Названия улиц

Нечетные 

№№ домов

Четные 

№№ домов

Александра Блока ул. все все
Английский пр. 1-33 2-26
Витебская ул. все все
Володи Ермака ул. все все
Декабристов ул. 29-57 60-64
Дровяной пер. все все
Крюкова канала наб. 1-3  
Лоцманская ул. все все
Матвеева пер. все все
Матисов пер. все все
Мойки реки наб.   102-128
Мясная ул. все все
Перевозная ул. все все
Писарева ул. все все
Пряжки реки наб. все все
Псковская ул. все все
Рабочий пер. все все
Репина пл. все все
Римского-Корсакова пр. 73-117  
Союза Печатников ул. 27-31 28-30
Фонтанки реки наб. 201-203  

Судебный участок №3

Адрес фактический  190068, Санкт-Петербург, ул. Садовая, д. 55-57, литера А

Телефон / факс: 570-71-19

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: понедельник: с 09-30 до 13-00, среда с 14-00 до 17-30

Адмиралтейский район

3 судебный участок

Названия улиц Нечетные 
№№ домов
Четные
№№ домов
Антоненко пер.   2-10
Вознесенский пр.   24-36
Гороховая ул. 17-57  
Гражданская ул. все все
Грибоедова канала наб. 49-77 42-76
Гривцова пер. все все
Ефимова ул. все все
Казанская ул. 21-31 26-52
Казначейская ул. все все
Кокушкин пер. все все
Мойки реки наб.   56-66
Московский пр.   2-14
Римского-Корсакова пр. 1-11  
Садовая ул. 33-49 38-40
Сенная пл. все все
Спасский пер. все все
Столярный пер. все все
Фонтанки реки наб. 81-109  

Судебный участок №4

Адрес фактический  190068, Санкт-Петербург, ул. Садовая, д. 55-57, литера А

Телефон / факс: 315-21-11, 570-71-22

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: понедельник: с 09-30 до 13-00, среда с 14-00 до 17-30

Адмиралтейский район

4 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

 №№ домов

Четные

№№ домов

Адмиралтейская наб. все все
Адмиралтейский пр. все  
Адмиралтейский проезд все все
Адмиралтейского канала наб. все все
Азовский пер. все все
Английская наб. все все
Галерная ул. все все
Глинки ул. все все
Грибоедова канала наб. 85-129 84-104
Дворцовый проезд все  
Декабристов пл. все все
Декабристов ул. 9-27 14-32
Замятин пер. все все
Керченский пер. все все
Конногвардейский бульвар все все
Конногвардейский пер. все все
Крюкова канала наб.   2-16
Львиный пер. все все
Мойки реки наб.   82-100 о-в Н.Голландия
Морская Большая ул. 55-69 58
Никольская пл. все все
Ново-Адмиралтейского канала наб.   все
Пирогова пер. 11-21 8-18
Подьяческая Большая ул. 1-17  
Подьяческая Малая ул. все все
Подьяческая Средняя ул. все все
Почтамтская ул. 9-23 14-20
Почтамтский пер. 1-7  
Прачечный пер. все все
Римского-Корсакова пр. 21-41 14-16
Театральная пл. все все
Труда пл. все все
Труда ул. все все
Фонарный пер. 1-9  
Черноморский пер. все все
Якубовича ул. 1-5 12-28

Судебный участок №5

Адрес фактический  198095, Санкт-Петербург, наб. Обводного канала д.132, литера «Е»

Телефон / факс: 252-42-44

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: вторник: с 14-00 до 17-00, четверг с 10-00 до 13-00

Адмиралтейский район

5 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

 №№ домов

Четные

№№ домов

Бородинская ул. 1-15  
Введенский кан. 5-15 2-8
Верейская ул. 1-19 2-54
Винокурцевский проезд все все
Гороховая ул. 59-79 52-70
Загородный пр. 33-45, 45а 46-64
Звенигородская ул. 1-11  
Казачий Большой пер. все все
Казачий Малый пер. все все
Клинский пр. 1-11 2-10
Лазаретный пер. все все
Малодетскосельский пр. 1-7 2-8
Марата ул. 81 86-92
Можайская ул. все все
Обводного канала наб. 91-105  
Пионерская пл. все все
Подольская ул.   2-18
Подъездной пер. все все
Рузовская ул. все все
Семеновская пл. все все
Фонтанки реки наб.   88-104
МОСТЫ:    
Горсткин (южная половина)    
Можайский (южная половина)    
Рузовский (северная половина)    
Семеновский (южная половина)    

Судебный участок №6

Адрес фактический  198095, Санкт-Петербург, наб. Обводного канала д.132, литера «Е»

Телефон / факс: 252-31-63

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: вторник: с 14-00 до 17-00, четверг с 10-00 до 13-00

Адмиралтейский район

6 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

 №№ домов

Четные

№№ домов

«Олимпия» сад все все
Батайский пер. все все
Бронницкая ул. все все
Введенский кан. 1-3  
Верейская ул. 23-47  
Дойников пер. все все
Загородный пр. 47-49 66-76
Клинский пр. 13-27 14-28
Малодетскосельский пр. 9-33 10-42
Московский пр.   16-60
Обводного канала наб. 107-129  
Подольская ул. 1-45 20-50
Серпуховская ул. все все
Фонтанки реки наб.   106-110
МОСТЫ:    
Газовый (северная половина)    
Масляный (северная половина)    
Ново-Московский (северо-восточная четв.)    
Обуховский (юго-восточная четверть)    

Судебный участок №7

Адрес фактический  198095, Санкт-Петербург, наб. Обводного канала д.132, литера «Е»

Телефон / факс: 252-79-84

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: вторник: с 14-00 до 17-00, четверг с 10-00 до 13-00

Адмиралтейский район

7 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

 №№ домов

Четные

№№ домов

1-я Красноармейская ул. все все
2-я Красноармейская ул. все все
3-я красноармейская ул. все все
4-я Красноармейская ул. все все
5-я Красноармейская ул. все все
6-я Красноармейская ул. 1-31  
8-я Красноармейская ул. все все
9-я Красноармейская ул. все все
10-я Красноармейская ул. 1-5, 5а 2-16, 16а, 16б
11-я Красноармейская ул. 1-15  
13-я Красноармейская ул. все все
Державинский пер. все все
Дубленский пер. все все
Егорова ул. 1-17 2-18
Измайловский пр. 1-17 2-12
Измайловский сад    
Лермонтовский пр.   34-50
Московский пр. 17-41  
Польский сад все все
Советский пер. 1-9 2-12
Троицкая пл. все все
Троицкий пр. все все
Фонтанки реки наб.   112-136, 136а
Якобштадтский пер. все все
МОСТЫ:    
Египетский (юго-восточная четверть)    
Измайловский (северная половина)    
Красноармейский (южная половина)    
Обуховский (юго-западная четверть)    

Судебный участок №8

Адрес фактический  198095, Санкт-Петербург, наб. Обводного канала д.132, литера «Е»

Телефон / факс: 252-21-19

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: вторник: с 14-00 до 17-00, четверг с 10-00 до 13-00

Адмиралтейский район

8 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

6-я Красноармейская ул.   2-24
7-я Красноармейская ул. все все
11-я Красноармейская ул.   2-30
12-я Красноармейская ул. 1-25 2-30
Балтийский вокзал    
Балтийского вокзала пл.    
Варшавская пл.    
Варшавский вакзал    
Варшавский проезд    
Егорова ул. 19-27 20-30
Измайловский пр. 19-31 14-22
Красуцкого ул. все все
Лермонтовский пр.   52-54
Малая Митрофаньевская ул. 1-9, 9а, 9б, 11а  
Митрофаньевский тупик все все
Митрофаньевское шоссе 1-13 2-16
Московский пр. 43-85  
Обводного канала наб. 131-173 100-120
Советский пер. 11 14-16
Угловой пер. все все
МОСТЫ:    
Балтийский    
Варшавский    
Ново-Московский (западная половина)    
Ново-Петергофский (восточная половина)    

Судебный участок №9

Адрес фактический  198095, Санкт-Петербург, наб. Обводного канала д.132, литера «Е»

Телефон / факс: 252-03-91, 252-12-69

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: вторник: с 14-00 до 17-00, четверг с 10-00 до 13-00

Адмиралтейский район

9 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

"Екатерининский" сад    
Библиотечный пер. все все
Бумажная ул. все все
Бумажного канала наб. все все
Лифляндская ул. все все
Нарвский пр. все все
Обводного канала наб.   122-158
Перекопская ул. все все
Розенштейна ул. все все
Старо-Петергофский пр. 22-45 16-56
Шкапина ул. 1-45 2-48
МОСТЫ:    
Борисов (южная половина)    
Бумажный    
Краснооктябрьский (южная половина)    
Ново-Калинкин (южная половина)    
Степана Разина (южная половина)    
Сутугин    
Таракановский (южная половина)    

Судебный участок №10

Адрес фактический  198095, Санкт-Петербург, наб. Обводного канала д.132, литера «Е»

Телефон / факс: 252-17-74

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: вторник: с 14-00 до 17-00, четверг с 10-00 до 13-00

Адмиралтейский район

10 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

10-я Красноармейская ул. 9-23 18-26
12-я Красноармейская ул. 27-37 32-38
Дерптский пер. все все
Дровяная ул. все все
Курляндская ул. все все
Лермонтовский пр. 43-59  
Либавский пер. все все
Лодыгина пер. все все
Морской пер. все все
Обводного канала наб. 175-233  
Ревельский пер. все все
Рижский пр. все все
Старо-Петергофский пр. 1-23 2-14
Степана Разина ул. все все
Фонтанки реки наб.   138-182
Циолковского ул. все все
МОСТЫ:    
Борисов (северная половина)    
Галерный (южная половина)    
Египетский (юго-западная четверть)    
Краснооктябрьский (северная половина)    
Ново-Калинкин (северная половина)    
Ново-Петргофский (западная половина)    
Таракановский (северная половина)    

Судебный участок №40

Адрес фактический  190068, Санкт-Петербург, ул. Садовая, д. 55-57, литера А

Телефон / факс: 310-29-70

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: понедельник: с 09-30 до 13-00, среда с 14-00 до 17-30

Адмиралтейский район

40 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

Адмиралтейский пр.   8-12
Антоненко пер. 1-5  
Бойцова пер. все все
Бринько пер. все все
Вознесенский пер. 1-57 2-22, 38-46
Гороховая ул. 1-15  
Грибоедова канала наб. 79-83 78-82, 106-120
Декабристов ул. 1-7 2-12
Исаакиевская пл. все все
Казанская ул. 33-49 54-60
Красноградский пер. все все
Крюкова канала наб.   18-28
Кустарный пер. все все
Мойки реки наб. 73-101 68-80
Морская Большая ул. 25-53 28-56
Морская Малая ул. 15-23 12-24
Московский пр. 1-15  
Никольский пер. все все
Пирогова пер. 1-9 2-6
Подьяческая Большая ул. 19-39 2-36
Почтамтская ул. 1-7 2-12
Почтамтский пер.   2-10
Римского-Корсакова пр. 13-19 2-12
Садовая ул. 51-67 42-62
Фонарный пер.   2-18
Фонтанки реки наб. 111-141  
Щепяной пер. все все
Якубовича ул.   2-10

Василеостровский район

Судебный участок №11

Адрес фактический  199004, Санкт-Петербург, 4-я линия В.О., д. 35-37, литера А

Телефон / факс: 325-17-81

Часы работы  понедельник-четверг: c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 13-45

Прием граждан: понедельник: с 14-00 до 18-00 среда: с 10-00 до 13-00

Василеостровский район

11 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

1-я линия В.О.   2-44
2-я линия В.О. 1-39  
3-я линия В.О.   2-32
4-я линия В.О. 1-27  
5-я линия В.О.   2-42
6-я линия В.О. 1-29  
7-я линия В.О.   2-50
8-я линия В.О. 1-45  
9-я линия В.О.   2-40
10-я линия В.О. 1-25  
11-я линия В.О.   14-32
12-я линия В.О. 7-27  
Академика Сахарова пл. все все
Академический пер. все все
Биржевой пер. все все
Биржевая линия все все
Биржевая пл. все все
Биржевой проезд все все
Большой пр. В.О. 1-43 2-30
Бугский пер. все все
Волжский пер. все все
Волховский пер. все все
Двинский пер. все все
Днепровский пер. все все
Кубанский пер. все все
Макарова наб.   2-16
Менделеевская линия все все
Наб. Лейтенанта Шмидта 1-15  
Репина ул. все все
Средний пр. В.О.   2-48
Съездовская линия 1-25  
Съездовский пер. все все
Таможенный пер. все все
Тифлисская ул. все все
Тучков пер. 1-13 2-20
Университетская наб. 1-25  
Филологический пер. все все
Шевченко пл. все все

Судебный участок №12

Адрес фактический  190034, Санкт-Петербург, Биржевая линия, д. 1, литера Ж

Телефон / факс: 321-71-29

Часы работыпонедельник-четверг: c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: понедельник: с 14-00 до 18-00; Среда: с 10-00 до 13-00

 

 

Василеостровский район

12 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

11-я линия В.О.   2-12
12-я линия В.О. 1-5  
13-я линия В.О.   2-38
14-я линия В.О. 1-41  
15-я линия В.О.   2-36
16-я линия В.О. 1-39  
17-я линия В.О.   2-30
18-я линия В.О. 1-33  
19-я линия В.О.   2-24
20-я линия В.О. 1-21  
21-я линия В.О.   все
22-я линия В.О. все  
23-я линия В.О. все все
24-я линия В.О. 1-23  
25-я линия В.О.   2-10
26-я линия В.О. 1-13  
27-я линия В.О.   2-12
Большой пр. В.О. 45-77 32-88
Детская ул. 1-7  
Иностранный пер. все все
Кожевенная линия 1-25 2-28
Косая линия 1-13 со 2 до конца
Лейтенанта Шмидта наб. с 17 до конца  
Масляного канала наб. все все
Средний пр. В.О.   50-82
Финляндский пер. все все

 

Судебный участок №13

Адрес фактический  199004, Санкт-Петербург, 4-я линия В.О., д. 21, литера А

Телефон / факс: 328-43-39

Часы работы  понедельник-четверг: c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00      

Прием граждан: понедельник: с 14-00 до 18-00 среда: с 10-00 до 13-00

 

Василеостровский район

13 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

1-я линия В.О.   с 46 до конца
2-я линия В.О. с 41 до конца  
3-я линия В.О.   с 34 до конца
4-я линия В.О. с 29 до конца  
5-я линия В.О.   с 44 до конца
6-я линия В.О. с 31 до конца  
7-я линия В.О.   с 52 до конца
8-я линия В.О. с 47 до конца  
9-я линия В.О.   с 42 до конца
10-я линия В.О. с 27 до конца  
Кадетская линия 27-31, церковь  
Кима пр. 19  
Магдалинский пер. все все
Макарова наб.   18-34
Малый пр. В.О. 1-31 2-28
Серный остров все все
Смоленки реки наб.   2-14
Средний пр. В.О. 1-45  
Тучков пер. 15-17 22-26, церковь
Уральская ул. 1-29  

Судебный участок №14

Адрес фактический  199155, Санкт-Петербург, В.О., пер. Декабристов, д. 8, литера А

Телефон / факс: 305-34-90 / 350-80-29 (факс)

Часы работы  понедельник - четверг: c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: понедельник: с 14-00 до 18-00 среда: с 10-00 до 13-00

Василеостровский район

14 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

11-я линия В.О.   с 34 до конца
12-я линия В.О. с 29 до конца  
13-я линия В.О.   с 40 до конца
14-я линия В.О. с 43 до конца  
15-я линия В.О.   с 38 до конца
16-я линия В.О. с 41 до конца  
17-я линия В.О.   с 32 до конца
18-я линия В.О. с 35 до конца  
19-я линия В.О.   с 26 до конца
24-я линия В.О. с 25 до конца  
Беринга ул. 11, 23-29  
Камская ул. все все
Малый пр. В.О. 33-61 30-62
Неманский пер. все все
Смоленки реки наб. 1-29 с 16 до конца
Смоленское православное кладбище    
Смоленское лютеранское кладбище    
Армяно-Григорианское кладбище    
СК «Калининец»    
Железноводская ул. 1-19 2-34
Средний пр. В.О. 47-79 2-14
Донская ул. все все
Декабристов пер. все все
Одоевского ул. 3-23 2-12
Уральская ул.   2-20
Кима пр. 1-13  

Судебный участок №15

Адрес фактический  199004, Санкт-Петербург, 7-я линия В.О., д. 60, литера А

Телефон / факс: 328-65-45

Часы работы  понедельник-четверг: c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: понедельник: с 14-00 до 18-00 среда: с 10-00 до 13-00

 

 

 

Василеостровский район

15 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

25-я линия В.О.   с 12 до конца
Беринга ул. 1-3 4-30
Гаванская ул. с 33 до конца с 44 до конца
Галерный проезд с 5 до конца  
Карташихина ул. с 13 до конца с 20 до конца
Малый пр. В.О. 63-77 64-80
Морская наб. 1-9  
Наличная ул. 27-41 24-28
Наличный пер. с 17 до конца с 22 до конца
Нахимова ул.   все
Остроумова ул. все все
Парусная ул. все  
Средний пр. В.О. 81-91  
Шевченко ул. с 13 до конца с 20 до конца
Шкиперский проток 1,3,5,7,23,25 с 14 до конца
Ул.Кораблестроителей   12

Судебный участок №16

Адрес фактический  199034, Санкт-Петербург, 17-я линия В.О., д. 8, литера Б, пом. 2Н

Телефон / факс: 329-31-97, 321-40-63

Часы работы  понедельник-четверг: c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13.00 до 14.00

Прием граждан: понедельник: с 14-00 до 18-00 среда: с 10-00 до 13-00

Василеостровский район

16 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

25-я линия В.О. Василеостровский сад  
26-я линия В.О. с 15 до конца  
27-я линия В.О.   с 14 до конца
28-я линия В.О. все все
29-я линия В.О. все все
Большой пр. В.О. с 79 до конца с 90 до конца
Весельная ул. все все
Гаванская ул. 1-29 2-42
Гавань    
Галерный проезд 1-3  
Детская ул. 9-17 2-34
Канареечная ул. все все
Карташихина ул. 1-11 2-18
Клубный пер. все все
Кожевенная линия с 27 до конца с 30 до конца
Косая линия с 15 до конца  
Малый пр. В.О.   с 82 до конца
Морской вокзал    
Наличная ул. 1-25 2-22
Наличный пер. 1-15  
Опочинина ул. все все
Парусная ул.   все
Среднегаванский пр. все все
Средний пр. В.О. с 95 до конца с 84 до конца
Шевченко ул. 1-11 2-18
Шкиперский проток 11-21, 21а 2-12, 12а
Шкиперский сад    

Судебный участок №17

Адрес фактический  199004, Санкт-Петербург, 4-я линия В.О., д. 51, литера А

Телефон / факс: 323-20-21

Часы работы  понедельник-четверг: c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: понедельник: с 14-00 до 18-00 среда: с 10-00 до 13-00

Василеостровский район

17 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

Беринга ул.   с 32 до конца
Кораблестроителей ул. 1-27  
Наличная ул. 43-45, 49 30-38
Нахимова ул. с 1 до конца  
Новосмоленская наб.   с 2 до конца
Смоленки реки наб. 33, 31  
Кима пр.   2-6
Железноводская ул.   с 38 до конца
Одоевского ул. с 27 до конца с 24 до конца
Балтийских Юнг пл. (от пр. Кима до ул. Железноводской)    

Судебный участок №18

Адрес фактический  199004, Санкт-Петербург, 15-я линия В. О., д. 86, литера В

Телефон / факс: 323-15-24 / 323-36-08

Часы работы  понедельник-четверг: c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: понедельник: с 14-00 до 18-00 среда: с 10-00 до 13-00

Василеостровский район

18 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

 №№ домов

Четные

№№ домов

Берег Невской губы все все
Капитанская ул.   4
Кораблестроителей ул. 29 (все корпусы), 31/4, 31/5 14 - 34
Мичманская ул.   2, 4
Морская наб. 15 - 21  
Наличная ул.   40 (все корпусы)
Новосмоленская наб. 1  

Судебный участок №20

Адрес фактический  190034, Санкт-Петербург, Биржевая линия, д. 1, литера Ж

Телефон / факс: 323-81-06

Часы работы  понедельник-четверг: c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: понедельник: с 14-00 до 18-00 среда: с 10-00 до 13-00

Василеостровский район

20 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

Адмиральский проезд все все
Балтийских Юнг пл. (от ул. Железноводской до пр. Кима)    
Железноводская ул. с 21 до конца  
Капитанская ул. все  
Каховского пер. все все
Кима пр.   с 22 до конца
Караблестроителей ул. с 31(кроме корп. 4 и 5) до конца с 36 до конца
Морская наб. с 23 до конца с 20 до конца
Наличная ул. с 51 до конца с 42 до конца
Уральская ул. с 31 до конца все

Выборгский район

Судебный участок №21

Адрес фактический  194355, Санкт-Петербург, Суздальский пр., д. 11, литера А

Телефон / факс: т 514-84-65 - канц., т/ф 514-25-86 - зал

Часы работы  понедельник-четверг: c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: Понедельник с 10-00 до 12-00, четверг: с 15-00 до 17-45

Выборгский район

21 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

1-ый Муринский пр. 1-5  
Академика Климова пл. все все
Александра Матросова ул. 1-5 2-16
Астраханская ул. все все
Беловодский пер. все все
Белоостровская ул. 3  
Большой Сампсониевский пр. 1-71 2-92
Боткинская ул. 13-23 8-20
Выборгская наб. 1-41, 53-73  
Выборгская ул. все все
Гельсингфорсская ул. все все
Гренадерская ул. все все
Евпаторский пер. все все
Зеленков пер. все все
Кантемировская ул. 1-17 12-14
Клиническая ул. все все
Комиссара Смирнова ул. 7-17 8-12
Крапивный пер. все все
Лебедева Академика ул   2-10
Лесной пр.   2-36, 50-66
Литовская ул. 1-3 2
Ловизский пер. все все
Малый Сампсониевский пр. все все
Нейшлотский пер. 3-15 2-8
Оренбургская ул. все все
Пироговская наб. все все
Саратовская ул. все все
Сахарный пер. все все
Смолячкова ул. все все
Студенческая ул. 1-7  
Тобольская ул. все все
Финляндский пр. все все
Фокина ул. все все

Судебный участок №22

Адрес фактический  194223, Санкт-Петербург, Светлановский пр., д. 21

Телефон / факс: 552-15-55

Часы работы  понедельник-четверг: c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: Понедельник: с 10-00 до 12-00, вторник: с 15-00 до 18-00, четверг: с 15-00 до 18-00 до 18-00

Выборгский район

22 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

1-ый Муринский пр. 7-29/24 все
Александра Матросова ул. 7-11 18-20
Большой Сампсониевский пр. 73-91 94-106
Грибалевой ул. все все
Диагональная ул. все все
Земледельческая ул. 1 2-8
Институтский пер. все все
Кантемировская ул. 19-41 16-30
Капитана Воронина ул. все все
Лесной пр. 37-77 64-92
Литовская ул.   4-20
Новолитовская ул. все все
Парголовская ул. все все
Полюстровский пр.   58-84
Сердобольская ул.   2, 4
Сочинская ул. все все
Студенческая ул.   все
Харченко ул. все все

Судебный участок №23

Адрес фактический  194223, Санкт-Петербург, Светлановский пр., д. 21

Телефон / факс: 552-85-64

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: Понедельник: с 10-00 до 12-00, четверг: с 15-00 до 18-00

Выборгский район

23 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

2-ой Муринский пр.   2-40
Болотная ул. 11-17 14-16
Гомельская ул. все все
Жака Дюкло ул. 5-7 2/8-14
Зеленая ул. все все
Институтский пр. 19-29 16-36
Курчатова ул. все все
Малая Объездная ул. все все
Орбели ул. 19-35 10-24
Политехническая ул. - 20-32
Раевского ул. 1-11 6-24
Раздельная ул. все все
Светлановский пр. 1-63  
Тихорецкий пр.   4-26
Тореза пр. 9-43 2-46
Шателена ул.   2-20
Энгельса пр. 23  
Яковская ул. все все

Судебный участок №24

Адрес фактический  194223, Санкт-Петербург, Светлановский пр., д. 21

Телефон / факс: 592-39-78

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: Понедельник: с 10-00 до 12-00, вторник, четверг: с 15-00 до 17-45

Выборгский район

24 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

2-ой Муринский пр. 3-51  
Болотная ул. 1-3 2-6
Большой Сампсониевский пр. 93-107 108
Железнодорожный пер. все все
Зеленогорская ул. все все
Институтский пер. 5 2
Институтский пр. 1-9 2-8
Калязинская ул.   2-10
Карбышева ул. все все
Кольская ул. все все
Костромской пр. 1-11 2-20
Кубанская ул. все все
Ломовская ул. все все
Нежинская ул. все все
Новороссийская ул. 1-45 2-50
Новосильцевский пер. все все
Орбели ул. 1-13 2-10
Пархоменко ул. все все
Перфильева ул. все все
Политехническая ул.   2-14
Поморский пер. все все
Сердобольская ул. 1  
Удельный пр. 1-9  
Эмануиловская ул. все все
Энгельса пр. 1-21 2-58
Ярославский пр. 1-35 2-20

Судебный участок №25

Адрес фактический  194223, Санкт-Петербург, Светлановский пр., д. 21

Телефон / факс: 552-74-32

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: Пн. с 10-00 до 12-00; Вт., Чт.: с 15-00 до 18-00

Выборгский район

25 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

Гаврская ул. все все
Гданьская ул. все все
Громовская ул. все все
Дрезденская ул. все все
Елецкая ул. все все
Енотаевская ул. все все
Есенина ул.   2
Жака Дюкло ул. 67, 71а  
Забайкальская ул. все все
Заславская ул. все все
Калязинская ул. 3-9  
Костромской пр. 17-71 22-70
Лагерная ул. все все
Лидинская ул. все все
Лиственная ул. 3, 5  
Лихачева ул. все все
Любимская ул. все все
Манчестерская ул. все все
Мезенская ул. все все
Мышкинская ул. все все
Отрадная аллея все все
Поклонногорская ул.   14, 16
Рашетова ул. все все
Светлановский пр.   2
Северный пр. 1  
Сергея Марго ул. все все
Серея Марго ул. все все
Скобелевский пр. все все
Тореза пр. 71-95 68-118
Удельный пр. 17, 21-57 22-56
Энгельса пр. 25-99 60-100
Ярославский пр. 37-99 22-94

Судебный участок №26

Адрес фактический  194223, Санкт-Петербург, Светлановский пр., д. 21

Телефон / факс: 552-00-95

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: Понедельник: с 10-00 до 12-00; Вторник, четверг: с 15-00 до 18-00

Выборгский район

26 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

Есенина ул. 1,3  
Жака Дюкло ул.   18-22
Культуры пр.   2,4
Лиственная ул.   10
Луначарского пр. 33/2, 33-41, 45-49  
Сантьяго-де-Куба все все
Северный пр. 5, 9-11 8-28
Сикейроса ул. 11-21  
Тихорецкий пр. вдоль парка Сосновка все  
Тореза пр. 65  
Художников пр. 3-15 2-6

Судебный участок №27

Адрес фактический  194021, Санкт-Петербург, пр. М. Тореза, д. 34, литера А

Телефон / факс: 591-66-41

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: Понедельник, четверг: с 14-00 до 17-00; Среда: с 10-00 до 12-00

Выборгский район

27 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

Есенина ул. 5, 7, 11 6, 8, 12, 14
Луначарского пр. 11-29  
Северный пр.   2-6
Сикейроса ул. 1-7 2-14
Учебный пер. все все
Художников пр.   8-14
Энгельса пр. 107-119  
Выборгское шоссе  

Судебный участок №28

Адрес фактический  194021, Санкт-Петербург, пр. М. Тореза, д. 34, литера А

Телефон / факс: 591-66-29

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: Понедельник, четверг: с 14-00 до 17-00; Среда: с 10-00 до 12-00

Выборгский район

28 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

1-ый Верхний пер. все все
2-ой Верхний пер все  
Актерский проезд все все
Верхняя ул 1 от 2-го Верхнего пер. до пр. Культуры  
Культуры пр.   6-30
Луначарского пр.   76
Придорожная аллея 29-33 30
Просвещения пр. 45-49 62-66
Руднева ул. 1-31  
Суздальский пр. 49 40

Судебный участок №29

Адрес фактический  194223, Санкт-Петербург, Светлановский пр., д. 21

Телефон / факс: 552-33-45

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: Понедельник, Среда: с 10-00 до 12-00; Вторник, четверг: с 15-00 до 18-00

Выборгский район

29 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

Кустодиева ул. 1 2-16
Луначарского пр.   64-74
Поэтический б-р 9-21  
Просвещения пр. 37-43  
Руднева ул.   2-12
Художников пр. 17-35  

Судебный участок №30

Адрес фактический  194354, Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 7, литера А

Телефон / факс: 296-38-65

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: Понедельник: с 16-00 до 18-00, Четверг: с 10-00 до 13-00

Выборгский район

30 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

2-ой Верхний пер   все
5-ый Верхний пер от ул. Домостроительная до 2-го Верхнего пер. от ул. Домостроительная до 2-го Верхнего пер.
Верхняя ул от 2-го Верхнего пер. до ул. Домостроительной от 2-го Верхнего пер. до ул. Домостроителей
Домостроительная ул. все  
Культуры пр. от 2-го Верхнего пер. до ул. Домостроительной (44, 30)  
Кустодиева ул. 17-23 20-24
Придорожная аллея 15-27 18-28
Просвещения пр.   50-54, 60
Руднева ул.   22-30
Сиреневый б-р 15-25 14-22
Суздальский пр. все от проспекта Художников до улицы Руднева + 130 метров на восток по Суздальскому проспекту все от проспекта Художников до улицы Руднева + 130 метров на восток по Суздальскому проспекту
Художников пр. 29-45  

Судебный участок №31

Адрес фактический  194017, Санкт-Петербург, ул. Гданьская, д. 7

Телефон / факс: 293-32-29

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: понедельник: с 10-00 до 12-00; четверг: с 14-00 до 17-00

Выборгский район

31 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

Есенина ул. 15-25 16-22
Ивана Фомина ул. 3-9 4-8, 14
Луначарского пр.   56-62
Поэтический б-р 1-19 2-20
Просвещения пр. 31-35  
Художников пр.   16-26

Судебный участок №32

Адрес фактический  194354, Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 7, литера А

Телефон / факс: 296-26-22

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 16-45; Обед с 13-00 до 13-45

Прием граждан: понедельник: с 10-00 до 12-00; четверг: с 14-00 до 17-00

Выборгский район

32 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

3-ий Верхний пер. 1-3  
5-ый Верхний все - от Ж/Д до пр. Энгельса
6-ой Верхний пер. все - от Ж/Д до пр. Энгельса
8-ой Верхний пер. все - от подъездной ж/д до пр. Энгельса
Есенина ул.  

от пр. Луначарского до границы со Всеволожским районом

18-40

Луначарского пр.  

от пр. Энгельса до ул. Есенина

52-54

Придорожная аллея все - от пр. Энгельса до ул. Есенина 1-3

все - от пр. Энгельса до ул. Есенина

2, 4

Просвещения пр.

Все - от пр. Энгельса до ул. Есенина

21-27

все - от пр. Энгельса до ул. Есенина

36-38

Суздальский пр. все - от пр. Энгельса до ул. Есенина все от пр. Энгельса до ул. Есенина
Энгельса пр.

от пр. Луначарского до границы со Всеволожским районом

от 121 до конца нечетной стороны

 

Судебный участок №33

Адрес фактический  194021, Санкт-Петербург, пр. М. Тореза, д. 34, литера А

Телефон / факс: 591-66-41

Часы работы  с 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: Понедельник, Четверг: с 14-00 до 17-00; Среда: с 10-00 до 12-00

Выборгский район

33 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

улица Верхняя от ул. Домостроительная до западной стороны полосы отвода подъездной ж.-д. ветки
3-ий Верхний пер. 1-9 2-10
4-ый Верхний пер. все все
5-ый Верхний все все
6-ый Верхний   от ул. Домостроительная до западной стороны полосы отвода подъездной ж.-д. ветки
Домостроительная ул.   2-16
Есенина ул. 25-39  
Фомина Ивана ул. 1-15 от пр. Просвещения до Сиреневого бульвара
Придорожная аллея 5-13 от пр. Просвещения до Сиреневого бульвара
Просвещения пр.   40-48
Сиреневый б-р 1-11 2-12
Суздальский пр. от ул. Домостроительная до западной стороны полосы отвода подъездной ж.-д. ветки
Художников пр.   30 - 34/12

Судебный участок №34

Адрес фактический  194223, Санкт-Петербург, Светлановский пр., д. 21

Телефон / факс: 550-23-05 Дождитесь ответа, телефон срабатывает на 8 гудок

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: понедельник: с 14-00 до 17-00; четверг: с 10-00 до 12-00

Выборгский район

34 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

Береговая ул., (Озерки). все все
Береговая ул., (Шувалово) все все
Большая Озерная ул. все все
Варваринская ул. все все
Выборгское ш.   2-198
Елизаветинская ул. все все
Кольцова ул. все все
Корякова ул. все все
Малая Озерная ул. все все
Межозерная ул. все все
Набережная ул. все все
Нагорная ул. все все
Никольская ул. все все
Онежский проезд все все
Павский пер. все все
Первомайская ул. все все
Петровская (Пограничная) ул. все все
Пограничная ул. все все
Поклонная ул. все все
Поклонногорская ул. 3, 7-17  
Приморская ул. все все
Ракитовская ул. все все
Софийская ул., (Шувалово) все все
Стро-Орловская ул. все все
Ушковская ул. все все
Эриванская ул. все все

Судебный участок №35

Адрес фактический  194356, Санкт-Петербург, п. Парголово, ул. Заводская, д. 24, литера В

Телефон / факс: 513-86-50

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: вторник: с 10-00 до 13-00; четверг: с 14-00 до 18-00

Выборгский район

35 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

Вологдина ул все все
Выборгское ш 23, 25, 27 от 200 до конца
Донецкая ул. все все
Жени Егоровой ул. все  
Заводская ул. (Парголово) все все
Заречная ул. все все
Карьерная ул. все все
Композиторов ул.   20-30
Кооперативная ул. все все
Левашово пос. все все
Новоселки пос. все все
Осиновая роща пос. все все
Парголово пос. все все
Парковая ул. (Парголово) все все
Прокофьева ул. 3, 3/2 все
Старожиловская ул. все все
Цветочная ул. все все
ул. Михаила Дудина (она же 3-й Вехний пер.) все все
ул. Валерия Гаврилина все все
ул. Федора Абрамова все все
Приозерское шоссе (Осиновая Роща) все все
Юкковское шоссе (Осиновая Роща) все все
Комендантский пр.   140

Судебный участок №36

Адрес фактический  194354, Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 7, литера А

Телефон / факс: 296-26-23

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: понедельник: с 10-00 до 12-00; четверг: с 14-00 до 17-00

Выборгский район

36 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

Композиторов ул. 23-33  
Прокофьева ул. 5-9 8-16
Просвещения пр.   20-24
Симонова ул. 13-15 2-14
Суздальский пр. 17  
Шостаковича ул.   все
Энгельса пр.   154 - 156

Судебный участок №37

Адрес фактический  194223, Санкт-Петербург, Светлановский пр., д. 21

Телефон / факс: 552-80-40

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: Понедельник: с 10-00 до 12-00; Вторник, Четверг: с 15-00 до 18-00

Выборгский район

37 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

Выборгское ш 19-21  
Композиторов ул. 7-19 12-18
Просвещения пр. 5-13 28-34
Симонова ул. 1-9  
Хо-Ши-Мина ул.   2-12, 22
Шостаковича ул. 1-5  
Энгельса пр.   150, 150/1

Судебный участок №38

Адрес фактический  194354, Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 7, литера А

Телефон / факс: 296-38-67

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: понедельник: с 10-00 до 12-00; четверг: с 14-00 до 17-00

Выборгский район

38 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

Асафьева ул. все все
Композиторов ул. 1-15  
Луначарского пр.   38-46
Просвещения пр. 19  
Хо-Ши-Мина ул. 5-13  
Энгельса пр.   130-146
Ст. метро "Проспект Просвещения"    

Калининский район

Судебный участок №39

Адрес фактический  195197, Санкт-Петербург, а/я № 33, Кондратьевский пр., д. 24, литера А

Телефон / факс: 296-59-77

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: понедельник: c 14-00 до 17-00; четверг: с 10-00 до 13-00

Калининский район

39 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

Бутлерова ул.   все дома до 34
Полюстровский пр. 7-47 12-40
Верности ул. 3, 7, 9, 11, 13  
Гжатская ул. 3-21  
Гидротехников ул. гаражи от Гражданского пр. до Гжатской ул.  
Гражданский пр. 3-33 2-26
Непокоренных пр. 7, 9, 11, 13(к.1-7) 14, 16, 46, 48, 50
Новороссийская ул. только з-д Красный Октябрь  
Политехническая ул. только з-д Красный Октябрь  
Фаворского ул.   12-18

Судебный участок №41

Адрес фактический  195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д. 24, литера А

Телефон / факс: 540-57-55

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: понедельник: c 14-00 до 17-00; четверг: с 10-00 до 13-00

Калининский район

41 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

Гражданский пр. 41 28-36
Карпинского ул.   20-38
Муринский ручей от Северного пр. до ж/д от Северного пр. до ж/д
Науки пр.   18-42
Руставели ул. 39, 43, 45а 42
Северный пр. 83-93  
Софьи Ковалевской ул. 1-17  

Судебный участок №42

Адрес фактический  195197, Санкт-Петербург, а/я № 58, Кондратьевский пр., д. 24, литера А

Телефон / факс: 296-63-04

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: понедельник: c 14-00 до 17-00; четверг: с 10-00 до 13-00

Калининский район

42 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

Академика Константинова ул. все  
Академическая метро    
Акдемика Байкова ул. 25-27  
Бутлерова ул. 13-15 36-42
Вавиловых ул.   4-12
Верности ул.   6-30
Гжатская ул. 25-29 20, 24
Гидротехников ул. 1-3  
Гражданский пр.   42
Карпинского ул.   6-18
Науки пр. 19-67  
Науки пр. 15-67 4
Непокоренных пр.   2-12
Обручевых ул. 1-7  
Парк Технического университета    
Площадь Мужества метро    
Покровская церковь    
Политехническая ул. 17-31  
Хлопина ул. все все

Судебный участок №43

Адрес фактический  195197, Санкт-Петербург,а/я № 7, Кондратьевский пр., д. 24, литера А

Телефон / факс: 296-59-93

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: понедельник: c 14-00 до 17-00; четверг: с 10-00 до 13-00

Калининский район

43 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

Гражданский пр. 43-89 68-98
Муринский ручей от Гражданского пр. до ул. Софьи Ковалевской от Гражданского пр. до ул. Софьи Ковалевской
Науки пр.   6-16
Софьи Ковалевской ул.   4-20

Судебный участок №44

Адрес фактический  195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д. 24, литера А

Телефон / факс: 540-74-49

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: понедельник: c 14-00 до 17-00; четверг: с 10-00 до 13-00

Калининский район

44 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

Веденеева ул. все все
Военная академия связи    
Муринский ручей от Северного пр. до Гражданского пр. от Северного пр. до Гражданского пр.
Науки пр. 1-15 2
НИИ травмотологии и ортопедии    
Обручевых ул.   все
Светлановский пр. 69-85 34-48
Северный рынок    
Тихорецкий пр. 1-39  

Судебный участок №46

Адрес фактический  195197, Санкт-Петербург, а/я № 45, Кондратьевский пр., д. 24, литера А

Телефон / факс: 296-59-76

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: понедельник: c 14-00 до 17-00; четверг: с 10-00 до 13-00

Калининский район

46 судебный участок

Названия улиц Номера домов
ул. Антоновская все
ул. Бестужевская Неч. д. 9-35
ул. Васенко все
ул. Ватутина д. 3 - ЛМЗ
ул. Герасимовская все
ул. Жукова Неч. д. 1-23 Чет.д. 2-20
ул. Замшина   Чет. д. 64-68
ул. Ключевая все
пр. Кондратьевский Неч. д. 15-85
пр. Маршала Блюхера Неч. д. 21-41
пр. Пискаревский Чет. д. 2-30
наб. Свердловская Чет. д. 16-44
ул. Федосеенко все
ул. Феодосийская все

Судебный участок №47

Адрес фактический  195197, Санкт-Петербург, а/я № 42, Кондратьевский пр., д. 24, литера А

Телефон / факс: 296-59-78

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: понедельник: c 14-00 до 17-00; четверг: с 10-00 до 13-00

Калининский район

47 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

Арсенальная ул. все все
Боткинская ул. 1-5 2-6
Бобруйская ул. все все
Ватутина ул. все все
Комиссара Смирнова ул.   2-6
Комсомола ул. все все
Кондратьевский пр-т 1-7 2-60
Лабораторная ул. все все
Ленина площадь все все
Лесной пр-т 1-25  
Литовская ул. 5-17, 17а  
Менделеевская ул. все все
Минеральная ул. все все
Михайлова ул. все все
Нейшлотский пер. 17-25 10
Полюстровский пр-т 49-85 42-54
Свердловская наб.   4-14
Финский пер. все все
Чугунная ул. все все

Судебный участок №48

Адрес фактический  195197, Санкт-Петербург, а/я № 26, Кондратьевский пр., д. 24, литера А

Телефон / факс: 296-59-94

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: понедельник: c 14-00 до 17-00; четверг: с 10-00 до 13-00

Калининский район

48 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

Замшина ул. 1-33 2-62
Гражданский пр. 119 102-116
Киришская ул.   2, 4
Луначарского пр.   100, 100а
Просвещения пр. 87, 89, 99  
Руставели ул.   42а, 54а
Ушинского ул. 1-25  

Судебный участок №49

Адрес фактический  195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д. 24, литера А

Телефон / факс: 540-63-82

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: понедельник: c 14-00 до 17-00; четверг: с 10-00 до 13-00

Калининский район

49 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

Академика Лебедева ул. 1-39 10Б,В,Г, 12-22
Гражданский пр. 105-117  
Киришская ул. 5-11  
Лужская ул.   4-16
Луначарского пр.   104-112
Руставели ул. 61 46-52
Черкасова ул. 3-17 2-12
Черкасова ул. 19-25  

Судебный участок №50

Адрес фактический  195197, Санкт-Петербург, а/я № 1, Кондратьевский пр., д. 24, литера А

Телефон / факс: 296-63-02 / 296-63-01

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: понедельник: c 14-00 до 17-00; четверг: с 10-00 до 13-00

Калининский район

50 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

Гражданский пр. 121-131 118-130
Просвещения пр.   82-106
Металлистов пр.   84-122
Руставели ул. 73-75 56-70
Суздальский пр. 99-109 96
Токсовская ул. все все
Ушинского ул. 31-45  

Судебный участок №51

Адрес фактический  195276, Санкт-Петербург, ул. Тимуровская, д. 8, корп. 1, литера Б

Телефон / факс: 497-62-29

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: понедельник: c 14-00 до 17-00; четверг: с 10-00 до 13-00

Калининский район

51 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

Бестужевская ул. 3-7 6-36
Богословское кладбище    
Больница Октябрьской ж/д    
Брюсовская ул. все все
Замшина ул. 35-39 66-74
Калининская овощебаза    
Кушелевка ж/д станция    
Кушелевская дорога все все
Лабораторный пр. все все
Маршала Блюхера пр.   2-16
Меньшиковский пр. все все
Непокоренных пр. с 15 до конца  
НИИ точной механики и оптики    
Новороссийская ул. 47-53  
Пионерский парк    
Пискаревка ж/д станция    
Пискаревский пр.   32-52
Политехническая ул. 1-11  
Рынок "Конкурент"    
Сибирская ул. все все

Судебный участок №52

Адрес фактический  195197, Санкт-Петербург, а/я № 9, Кондратьевский пр., д. 24, литера А

Телефон / факс: 540-02-83

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: понедельник: c 14-00 до 17-00; четверг: с 10-00 до 13-00

Калининский район

52 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

Амурская ул. все все
Арсенальная наб. все все
Бутлерова ул. 9, 13  
Верности ул. 21 34-54
Зенит, дворец спорта    
Карпинского ул. с 9 до конца  
Меньшиковский пр. 13-19  
Науки ул. 69-79 44-52
Непокоренных пр.   62-74
Печорская ул. все все
Пискаревский парк    
Пискаревский пр.   54-58
Пискаревское кладбище    
Руставели ул. 1-37 2-34
Рынок "Магнит"    
Рынок "Ручьи"    
Северный пр. 97  

Судебный участок №53

Адрес фактический  195276, Санкт-Петербург, ул. Тимуровская, д. 8, корп. 1, литера Б

Телефон / факс: 497-62-30

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: понедельник: c 14-00 до 17-00; четверг: с 10-00 до 13-00

Калининский район

53 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

Демьяна Бедного ул.   с 22 до конца
Кондратьевский пр. 87-89 62-72а
Культуры пр. с 21 до конца  
Просвещения пр.   68-72
Суздальский пр. 57-67  

Судебный участок №54

Адрес фактический  195197, Санкт-Петербург, а/я № 14, Кондратьевский пр., д. 24, литера А

Телефон / факс: 541-20-47

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: понедельник: c 14-00 до 17-00; четверг: с 10-00 до 13-00

Калининский район

54 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

Демьяна Бедного ул.   2-18 (все корпуса)
Культуры пр. 1-19 (все корпуса)  
Луначарского пр.   78-82 (все корпуса)
Просвещения пр. 51-55 (все корпуса)  
Металлистов пр. 59-111  
Северный пр. от перес. С Мур. Ручьем до Тихорецкого пр. от перес. С Мур. Ручьем до Тихорецкого пр.

Судебный участок №55

Адрес фактический  195197, Санкт-Петербург, а/я № 10, Кондратьевский пр., д. 24, литера А

Телефон / факс: 296-62-23

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: понедельник: c 14-00 до 17-00; четверг: с 10-00 до 13-00

Калининский район

55 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

Демьяна Бедного ул. 1-3  
Луначарского пр.   84-98
Металлистов пр. 113-119 124-132
Ольги Форш ул. 1-13  
Просвещения пр. 67, 69  
Светлановский пр. 91-95 52-62
Учительская ул. все 2-8
Ушинского ул.   2-8

Судебный участок №56

Адрес фактический  195276, Санкт-Петербург, ул. Тимуровская, д. 8, корп. 1, литера Б

Телефон / факс: 497-59-74

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: понедельник: c 14-00 до 17-00; четверг: с 10-00 до 13-00

Калининский район

56 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

Брянцева ул. все все
Брянцевский рынок    
Мечникова пр. все все
Ольги Форш ул. 15-19  
Просвещения пр. 75-85 76-80
Светлановский пр. 97-115 66-72
Тимуровская ул. 7-21  
Учительская ул.   12-16
Ушинского ул.   10-16

Судебный участок №57

Адрес фактический  195197, Санкт-Петербург, а/я № 20, Кондратьевский пр., д. 24, литера А

Телефон / факс: 294-99-04

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: понедельник: c 14-00 до 17-00; четверг: с 10-00 до 13-00

Калининский район

57 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

Вавиловых ул. 1-19  
Демьяна Бедного ул. 15, 19-31  
Ольги Форш ул.   6-10
Просвещения пр.   74
Светлановский пр. 117-123 74, 76, 78,
Северный пр. 61-79  
Суздальский пр. 73-97  
Тимуровская ул.   4-30
Ушинского ул.   18-22

Кировский район

Судебный участок №58

Адрес фактический  198188, Санкт-Петербург, ул. Возрождения, д. 13, литера А

Телефон / факс: 784-77-07

Часы работыc 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: понедельник с 10-00 до 17-00, четверг с 10-00 до 17-00 перерыв на обед с 13-00 до 14-00

Кировский район

58 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

Ветеранов пр   2-32
Дачный пр.   с 12 до конца
Народного Ополчения пр. 67-125 2-22
Новаторов бульвар 59-65 46-96
Подводника Кузьмина ул. все с 46 до конца
Счастливая ул. все  

Судебный участок №59

Адрес фактический  198303, Санкт-Петербург, пр. Стачек, д. 105, корп. 1, литера Б

Телефон / факс: 494-40-13

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: понедельник с 10-00 до 17-00, четверг с 10-00 до 17-00 перерыв на обед с 13-00 до 14-00

Кировский район

59 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

Автомобильная ул. все все
Ленинский пр. 129-143 130-146
Народного Ополчения пр. 1-63  
Новаторов бульвар   2-44
Стачек пр.   100-114
Счастливая ул.   все
Трамвайный пр. с 19 до конца  

Судебный участок №60

Адрес фактический  198261, Санкт-Петербург, ул. Стойкости, д. 30, корп. 1

Телефон / факс: 755-40-94

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: понедельник с 10-00 до 17-00, четверг с 10-00 до 17-00 перерыв на обед с 13-00 до 14-00

Кировский район

60 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

Зины Портновой ул.   все
Ленинский пр. 119-127 120-128
Новаторов бульвар 1-57  
Подводника Кузьмина ул. 2-44  
Трамвайный пр. 1-17  

Судебный участок №61

Адрес фактический  198188, Санкт-Петербург, ул. Возрождения, д. 13, литера А

Телефон / факс: 785-36-87

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: понедельник с 10-00 до 17-00, перерыв на обед с 13-00 до 14-00, четверг с 10-00 до 13-00

Кировский район

61 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

Бурцева ул. 21,23 все
Ветеранов пр. 87-91 56-76
Козлова ул. все все, кроме 20
Лени Голикова ул. с 55 до конца  
Маршала Жукова пр.   52-64
Народного Ополчения пр. 147-165 28
Солдата Корзуна ул. 1 все, кроме 4, 6, 12, 14

Судебный участок №62

Адрес фактический  198303, Санкт-Петербург, пр. Стачек, д. 105, корп. 1, литера Б

Телефон / факс: 757-59-34

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: понедельник, четверг с 10-00 до 17-00, перерыв на обед с 13-00 до 14-00

Кировский район

62 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

 №№ домов

Четные

№№ домов

Ветеранов пр.   78-108
Генерала Симоняка ул.   все
Народного Ополчения пр. 167-189 40, 46
Солдата Корзуна ул. все, кроме 1  
Стойкости ул. 1-25 2-24

Судебный участок №63

Адрес фактический  198303, Санкт-Петербург, пр. Стачек, д. 105, корп. 1, литера Б

Телефон / факс: 757-56-22

Часы работы  9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: понедельник с 10-00 до 17-00, четверг с 10-00 до 17-00 перерыв на обед с 13-00 до 14-00

Кировский район

63 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

 №№ домов

Четные

№№ домов

Бурцева ул. все, кроме 21, 23  
Ветеранов пр. 93-109 110-114
Генерала Симоняка ул. все  
Маршала Жукова пр.   66-78
Народного Ополчения пр. 193-203 48,52
Стойкости ул. 27-41 26-38

Судебный участок №64

Адрес фактический  198303, Санкт-Петербург, пр. Стачек, д. 105, корп. 1, литера Б

Телефон / факс: 758-13-24

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: понедельник с 10-00 до 17-00, четверг с 10-00 до 17-00 перерыв на обед с 13-00 до 14-00

Кировский район

64 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

 №№ домов

Четные

№№ домов

Ветеранов пр 11-71  
Дачный пр. 1-15  
Лени Голикова ул. 3-53 2-56
Маршала Жукова пр.   46-50
Стачек пр.   182-226
Солдата Корзуна ул.   4, 6, 12, 14
Козлова ул.   20

Судебный участок №65

Адрес фактический  198035, Санкт-Петербург, ул. Двинская, д. 14

Телефон / факс: 490-96-47

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: понедельник с 10-00 до 17-00, четверг с 10-00 до 17-00 перерыв на обед с 13-00 до 14-00

Кировский район

65 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

 №№ домов

Четные

№№ домов

Ветеранов пр   34-50
Дачный пр. с 17 до конца  
Лени Голикова ул.   60-114
Народного Ополчения пр. 127-145 30
Новаторов бульвар с 73 до конца с 98 до конца
Танкиста Хрустицкого ул. все все

Судебный участок №66

Адрес фактический  198303, Санкт-Петербург, пр. Стачек, д. 105, корп. 1, литера Б

Телефон / факс: 494-40-06

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: понедельник с 10-00 до 17-00, четверг с 10-00 до 17-00 перерыв на обед с 13-00 до 14-00

Кировский район

66 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

 №№ домов

Четные

№№ домов

Ветеранов пр. 1-7  
Дачный пр.   2-10
Зины Портновой ул. все  
Трамвайный пр. 1-3  
Ленинский пр. 111-117 114-118
Стачек пр.   с 118 -172
Кронштадтская площадь   4

Судебный участок №67

Адрес фактический  198035, Санкт-Петербург, ул. Двинская, д. 14

Телефон / факс: 490-96-52

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: понедельник с 10-00 до 17-00, четверг с 10-00 до 17-00 перерыв на обед с 13-00 до 14-00

Кировский район

67 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

 №№ домов

Четные

№№ домов

Автовская ул. с 21 до конца с 20 до конца
Броневая ж/д станция    
Васи Алексеева ул. все все
Возрождения ул. все все
Зайцева ул. с 13 до конца с 12 до конца
Краснопутиловская ул.   2-48
Кронштадтская ул.   4
Маршала Говорова пр. 1-25 2-18
Новостроек ул. все все
Примакова ул. все все
Стачек пр. 55 48-74
ул. Червонного Казачества   44, 46, 48

Судебный участок №68

Адрес фактический  198188, Санкт-Петербург, ул. Возрождения, д. 13, литера А

Телефон / факс: 784-67-18

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: понедельник с 10-00 до 17-00, четверг с 10-00 до 17-00 перерыв на обед с 13-00 до 14-00

Кировский район

68 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

 №№ домов

Четные

№№ домов

Автовская ул. 1-19 2-18
Дорога на Турухтанные острова все все
Зайцева 1-11 2-10
Зенитчиков ул. все все
Корабельная ул. все все
Краснопутиловская ул. 1-69  
Кронштадтская ул. все все, кроме д. 4
Угольная гавань все все
Маринеско ул. все все
Маршала Жукова ул. 1-15 2-12
Портовая все все
Червоного казачества ул. все все, кроме 44-48
Элеваторная площадка все все
пр. Стачек 57-79 76-98
остров Кривая Дамба все все
Морской порт, район 3 и 4 все все

Судебный участок №69

Адрес фактический  198035, Санкт-Петербург, ул. Двинская, д. 14

Телефон / факс: 490-95-32

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: понедельник с 10-00 до 17-00, четверг с 10-00 до 17-00 перерыв на обед с 13-00 до 14-00

Кировский район

69 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

 №№ домов

Четные

№№ домов

Канонерский остров все все
Вольный остров /1-й район морского порта/ все все
Остров Дамба Гребенка /2-й район морского порта/ все все
Гладкий остров /ОАО Петролеспорт/ все все
Остров Малый Резвый все все
Улица Двинская 23,25,27,31  
Улица Шотландская   6, 8, 10
Улица Невельская 7, 13 4,10,12,18
Площадь Стачек   2, 4
Проспект Стачек   2 - 46
Улица Ивана Черных все все
Сивков переулок все все
Молодежный переулок все все
Тракторная улица все все
Улица Метростроевцев все все
Улица Балтийская все все
Улица Шкапина   50, 51, 52
Кировская площадь все все
Улица Швецова все все
Михайловский пер. все все
Лермонтовский пер. все все
Охотничий пер. все все
Майков пер. все все
Урюпин пер. все все
Урхов пер. все все
Химический пер. все все
Улица Маршала Говорова 29 - 49 20 - 56 лит. А
Улица Тихомировская все все
Улица Трефолева 1 - 13 2 - 20
Огородный пер. все все
Улица Корнеева все все
Наб. р. Екатерингофки 25, 29 - 31 18 - 24
Тургеневский пер. все все
Остров Белый все все
Остров Малый Резвый все все
Остров Дамба Гребенка все все
Гутуевская Гавань все все

Судебный участок №70

Адрес фактический  198188, Санкт-Петербург, ул. Возрождения, д. 13, литера А

Телефон / факс: 784-69-47

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: понедельник с 10-00 до 17-00, четверг с 10-00 до 17-00, перерыв на обед с 13-00 до 14-00

Кировский район

70 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

 №№ домов

Четные

№№ домов

Косинова ул. все все
Зои Космодемьянской ул. все все
Маршала Жукова пр.    
Калинина ул. все все
Губина ул. все все
Баррикадная ул. все все
Белоусова ул. все все
Невельская ул. все, кроме 7, 13 все, кроме 4, 10, 12, 18
Новоовсянниковская ул. все все
Оборонная ул. все все
Промышленая ул. все все
Севастопольская ул. все все
Стачек пр. 1-47  
Трефолева ул все, кроме 1-13 все, кроме 2-20
Турбинная ул. все все
Гладкова ул. все все
Двинская ул. все, кроме 23,25,27, 31 все
Шотландская ул. все все, кроме 6,8,10
Межевой канал все все
Остров Большой Грязный все все
Гаспальская ул. все все
Виндавская ул. все все
Наб. реки Екатерингофки все, кроме 25,29-31 все, кроме 18-24

Судебный участок №71

Адрес фактический  198188, Санкт-Петербург, ул. Возрождения, д. 13, литера А

Телефон / факс: 785-33-06

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: понедельник с 10-00 до 17-00, четверг с 10-00 до 17-00 перерыв на обед с 13-00 до 14-00

Кировский район

71 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

 №№ домов

Четные

№№ домов

Маршала Жукова пр.   14-24
Маршала Казакова пр 1-15  
Морской Пехоты ул все все
Стачек пр. 81-95  
ул. дорога в Угольную Гавань   2, 4, 6, 8

Судебный участок №72

Адрес фактический  198035, Санкт-Петербург, ул. Двинская, д. 14

Телефон / факс: 490-93-71

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: понедельник с 10-00 до 17-00, четверг с 10-00 до 17-00 перерыв на обед с 13-00 до 14-00

Кировский район

72 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

Стачек пр. 97-119  
Маршала Казакова пр   2-16
Маршала Жукова пр.   26-46
Ленинский пр. 101-109 102-112

Московский район

Судебный участок №116

Адрес фактический  196247, Санкт-Петербург, Новоизмайловский пр-т, д. 67, корп. 2

Телефон / факс: 374-29-82

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: понедельник: с 15-00 до 17-00; выдача документов: четверг: с 10-00 до 12-00

 

Московский район

116 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

Барклаевская ул. все все
Булавского ул. все все
Варшавская ул.
Витебский пр. 1-7 2, до пересечения с Рощинской ул.
Воздухоплавательная ул. все все
Глеба Успенского ул. все все
Детский пер. все все
Ельнинская ул. все все
Емельянова ул. все все
Заозерная ул. все все
Заставская ул. все все
Иркутская ул. все все
Коли Томчака ул. все все
Киевская ул. все все
Кондратенко ул. все все
Лиговский пр. 281-293 246-276
Ломаная ул. все все
Люботинский пр. все все
Малая Митрофаньевская ул.   все
Митрофаньевское шоссе 15-29 18-36
Мариинская ул. все все
Масляной пер. все все
Московский пр. 87-133 62-166
Новорыбинская ул. все все
Обводного канала наб.   72-98
Парковая ул. все все
Решетникова ул.   2-16
Рощинская ул. 1-9 все
Рыбинская ул. все  
Смоленская ул. все все
Сызранская ул.   от пересечения с ул. Рощинской до пересечения с ул. Решетникова
Цветочная ул. все все
Черниговская ул. все все
Ялтинская ул.   10


Судебный участок №117

Адрес фактический  196084, Санкт-Петербург, ул. Глеба Успенского, д. 5, литера Б

Телефон / факс: 365-67-32

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: понедельник: с 15-00 до 18-00 - прием исковых и иных заявлений, ознакомление с материалами дела; четверг: с 10-00 до 12-00 - выдача документов, ознакомление с материалами дела

Московский район

117 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

Бассейная 165к2, 41-61 12-22
Благодатная ул. 35-61 16-26
Варшавская ул.   2-44, кроме 2А
Гагарина пр 1-19  
Кузнецовская ул. 13-27 28-48
Московский пр. 135-165 182-194
Победы ул. 17-23 16-20
Свеаборгская ул. 7-27 6-12
Севастьянова ул. 5-15 10-18
Фрунзе ул.   10-24
Чернышевского пл. 3-11 2-10
Яковлевский пер. 3-15 2-12
  От пересечения Бассейной ул. и Варшавской ул. по оси Варшавской ул. до южной стороны полосы отвода ж.д. Северного полукольца, далее на восток по южной стороне полосы отвода ж.д. Северного полукольца до пересечения с Московским пр.

Судебный участок №118

Адрес фактический  196247, Санкт-Петербург, Новоизмайловский пр-т, д. 67, корп. 2

Телефон / факс: 370-17-64

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: понедельник : с 14-30 до 17-30, четверг: с 10-00 до 12-00

Московский район

118 судебный участок

Названия улиц Нечетные
№№ домов
Четные
№№ домов
Бассейная ул. 63-81 с 38 до конца
Благодатная ул. 63-71 28-50
Витебский пр. 9-17 10-14
Гагарина пр.   2-28
Космонавтов пр. 1-29 2-16
Кузнецовская ул. с 29 до конца с 50 до конца
Московский пр.   168-180
Решетникова ул. 1-23 18-22
Рощинская ул. с 19 до конца  
Свеаборгская ул. 1-5 2-4
Севастьянова ул. 1-3 2-6
Сызранская ул. все с 14 до конца
Титова ул.   все

Судебный участок №119

Адрес фактический  196006, а/я №5, Санкт-Петербург, ул. Благодатная, д. 34

Телефон / факс: 388-13-48

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: понедельник: с 15-00 до 18-00; четверг: с 10-00 до 13-00

Московский район

119 судебный участок

Названия улиц Нечетные
№№ домов
Четные
№№ домов
Бассейная ул. 83-89  
Витебский пр. 19-49  
Космонавтов пр. 35 18-48
Типанова ул. 21-29 30-40
Титова ул. все  

Судебный участок №120

Адрес фактический  196084, Санкт-Петербург, Московский пр., д. 125, литера Б и В

Телефон / факс: 388-01-21

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: понедельник : с 10-00 до 13-00 и с 14-00 до 18-00

Московский район

120 судебный участок

Названия улиц Нечетные
№№ домов
Четные
№№ домов
Витебский пр. 51-107  
Гагарина пр.   30-36
Дунайский пр. 19-25 с 28 до конца
Звездная ул. 11-13 14-24
Космонавтов пр. 45-55, 69, 79 50-102
Московское шоссе   с 40 до конца
Орджоникидзе ул. с 53 до конца с 42 до конца
Свирская ул. все все
Типанова ул.   22, 24

Судебный участок №121

Адрес фактический  196084, Санкт-Петербург, ул. Глеба Успенского, д. 5, литера Б

Телефон / факс: 388-94-53

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: понедельник: с 15-00 до 18-00; четверг: с 10-00 до 12-00

Московский район

121судебный участок

Названия улиц Нечетные
№№ домов
Четные
№№ домов
Бассейная ул. 17-25 2-10
Благодатная ул. 1-33  
Благодатная ул. 1-33  
Варшавская ул. 17-59  
Кубинская ул.   2-16
Кузнецовская ул. 1-11 2-26
Ленинский пр.   162-174
Новоизмайловский пр. 1-11 все

Судебный участок №122

Адрес фактический  196006, Санкт-Петербург, ул. Благодатная д. 34

Телефон / факс: 365-65-17

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: понедельник: с 15-00 до 18-00; четверг: 10-00 до 13-00

Московский район

122 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

Бассейная ул. 1-15  
Конституции пл.   2
Краснопутиловская ул. 71-97 50-88
Кубинская ул. 1-69 2-68
Ленинский пр.   146-160
Новоизмайловский пр. 13-103  

Судебный участок №123

Адрес фактический  196084, Санкт-Петербург, Московский пр., д. 125, литера Б и В

Телефон / факс: 387-34-78

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: понедельник: с 14-00 до 17-30, четверг: с 09-30 до 13-00

Московский район

123 судебный участок

Названия улиц Нечетные
№№ домов
Четные
№№ домов
Кубинская ул. 71-87 70-86
6-ой Предпортовый проезд    
Костюшко ул. все все
Краснопутиловская ул. 99-129 90-96
2-ой Предпортовый проезд все все
3-ий Предпортовый проезд все все
5-ый Предпортовый проезд до автопарка № 7  
Конституции пл. до Ленинского проспекта 2
Ленинский пр. 147-157  
Варшавская ул. 61-79  
4-ый Предпортовый проезд все все
1-ый Предпортовый проезд все все

Судебный участок №124

Адрес фактический  196084, Санкт-Петербург, Московский пр., д. 125, литера Б и В

Телефон / факс: 387-50-36

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: понедельник: с 15-00 до 18-00; четверг: с 10-00 до 12-00

Московский район

124 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

Алтайская ул. 1 2-8
Бассейная ул. 27-39  
Варшавская ул.   48-124
Галстяна ул. все все
Краснопутиловская ул.   98-108
Ленинский пр. 159-163 176-178
Московский пр. 167-207  
Победы площадь 1 (Пулковская гостиница)  
Победы ул. 1-13 4-14
Фрунзе ул. 1-7 2-8
5-ый Предпортовый проезд   4-14
Костюшко ул. 19  
Пулковское шоссе 1-15  

Судебный участок №125

Адрес фактический  196084, Санкт-Петербург, ул. Глеба Успенского, д. 5, литера Б

Телефон / факс: 379-77-00

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: понедельник: с 15-00 до 18-00; четверг: с 10-00 до 12-00

Московский район

125 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

5-ый Предпортовый проезд   все
6-ой Предпортовый проезд   все
7-й Предпортовый проезд   все
Вертолетная ул. все все
Взлетная ул. все все
Галстяна ул. все  
Дунайский пр. 1-3 2-4
Пилотов ул. все все
Пулковское шоссе все  
Стартовая ул. все все
Толмачевская ул. все все
Штурманская ул. все все

Судебный участок №126

Адрес фактический  196084, Санкт-Петербург, ул. Глеба Успенского, д. 5, литера Б

Телефон / факс: 387-61-76, 387-54-05

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 16-45; Обед с 12-00 до 12-30 и с 15-30 до 15-45

Прием граждан: понедельник: с 15-00 до 18-00; четверг: с 10-00 до 12-00

Московский район

126 судебный участок

Названия улиц Нечетные
№№ домов
Четные
№№ домов
Авиационная ул. все все
Алтайская ул. с 3 до конца с 10 до конца
Юрия Гагарина пр. 21-57  
Гастелло ул. все все
Демонстрационный пр. все все
Ленсовета ул. 3-37 2-44
Московский пр.   198-224
Орджоникидзе ул.   2-40
Типанова ул. 1-19 2-18
Фрунзе ул. 9-29  

Судебный участок №127

Адрес фактический  196084, Санкт-Петербург, Московский пр., д. 125, литера Б и В

Телефон / факс: 387-03-02

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: понедельник: с 14-00 до 17-00, четверг: с 10-00 до 13-00

Московский район

127 судебный участок

Названия улиц Нечетные
№№ домов
Четные
№№ домов
пр. Юрия Гагарина 71-77  
Дунайский пр. 3-17 2-20
Звездная ул. 1 2-6
ул. Ленсовета 39-105  
Московское шоссе 1-35 2-38
ул. Орджоникидзе 1-11  
пл. Победы   2
Пулковское шоссе   2-46
КАД (от Московского шоссе к Пулковскому шоссе) внутренняя сторона 65 км - 68 км,
внешняя сторона 73 км - 76 км

Судебный участок №128

Адрес фактический  196006, Санкт-Петербург, ул. Благодатная, д. 34

Телефон / факс: 365-65-41

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: понедельник: с 15-00 до 18-00; четверг: с 10-00 до 13-00

Московский район

128 судебный участок

Названия улиц Нечетные
№№ домов
Четные
№№ домов
Гагарина пр. 59-67 36-48
Звездная ул.   8
Ленсовета ул.   46-82
Орджоникидзе ул. 13-45  
Пулковская ул. 1-19