hall osa 500x180logo site1tel357logotextbanner bottom
Поиск территориальной подсудности по первой букве названия улицы: ­[1-9] ­[А] ­[Б] ­[В] ­[Г] ­[Д] ­[Е] ­[Ж] ­[З] ­[И] ­[К] ­[Л] ­[М] ­[Н] ­[О] ­[П] ­[Р] ­[С] ­[Т] ­[У] ­[Ф] ­[Х] ­[Ц] ­[Ч] ­[Ш] ­[Щ] ­[Э] ­[Ю] ­[Я]

Центральный район

Судебный участок №45

Адрес фактический  191186, Санкт-Петербург, ул. Миллионная, д. 21, литера А

Телефон / факс: 570-45-81, 570-45-80, 296-59-74

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: вторник: с 14-00 до 17-30, четверг: с 09-30 до 13-00

 

Территориальная подсудность судебных участков мировых судей

Санкт-Петербурга

 

Центральный район

45 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

Адмиралтейский пр. -- 4-6
Банковский пер. все все
Думская ул. все --
Гороховая ул. -- 2-34
Наб. Канала Грибоедова 23-47 18-40
Ломоносова ул. 1 2
Москательный пер. все все
Мучной пер. все все
Садовая  ул. 19-31 --
Сергея Тюленина пер. все все
Невский пр. 1-33 --
Казанская пл. все все
Казанская ул. 1-19 2-24
наб. реки Мойки 59-71 46-54
Кирпичный пер. все все
Большая Морская ул. 9-23 14-26
Малая Морская ул. 1-13 2-10

 

Судебный участок №199

Адрес фактический  191025, Санкт-Петербург, Невский пр., д. 84-86, литера Б

Телефон / факс: 579-34-86

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: вторник: с 14-00 до 17-00, четверг: с 10-00 до 13-00

 

Территориальная подсудность судебных участков мировых судей

Санкт-Петербурга

 

Центральный район

199 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

Аптекарский пер. все все
Белинского пл. все все
Белинского ул. 1-13  
Волынский пер. все все
Грибоедова канала наб. 1-21 2-16
Дворцовая наб. все все
Дворцовая пл. все все
Замковая ул. все все
Зимняя канавка все все
Инженерная ул. все все
Искусств пл. все все
Итальянская ул. все все
Караванная ул. все все
Кленовая аллея все все
Конюшенная Большая ул. все все
Конюшенная Малая ул. все все
Конюшенная пл. все все
Круглый пер. все все
Лебяжья канавка все все
Летний сад все все
Литейный пр. 47-63  
Манежная пл. все все
Марсово поле все все
Милионная ул. все все
Михайловская ул. все все
Мойки реки наб. 1-57 2-44
Морская Борльшая ул. 1-7 2-12
Мошков пер. все все
Мраморный пер. все все
Невский пр.   2-76
Садовая Малая ул. все все
Садовая ул. 1-15 2-14
Салтыковский сквер все все
Суворовская пл. все все
Фонтанки реки наб. 1-29 34-40
Чебоксарский пер. все все
Шведский пер. все все

 

Судебный участок №200

Адрес фактический  191123, Санкт-Петербург, ул. Чернышевского, д. 17, литер А

Телефон / факс: 417-20-09

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: понедельник: с 10-00 до 13-00, среда: с 14-00 до 18-00

Территориальная подсудность судебных участков мировых судей

Санкт-Петербурга

Центральный район

200 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

Белинского ул.   2-8
Кутузова ул.   2-36
Литейный пр. 1-45  
Оружейника Федорова ул. все все
Соляной пер. все все
Шпалерная ул. 1-19 2-20
Фонтанки реки наб.   2-30
Гангутская ул. все все
Гагаринская ул. все все
Моховая ул. все все
Пестеля ул. 1-25 2-24
Чайковского ул. 1-19 2-14

Судебный участок №201

Адрес фактический  191028, Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д. 4, литера А

Телефон / факс: 272-59-10, 272-36-11

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 14-00 до 15-00

Прием граждан: вторник: с 10-00 до 13-00, четверг: с 14-00 до 16-30

 

Территориальная подсудность судебных участков мировых судей

Санкт-Петербурга

 

Центральный район

201 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

Артиллерийская ул. все все
Артиллерийский пер. все все
Басков пер.   2-20
Восстания ул.   28-44
Гродненский пер. 1-7 2-8
Захарьевская ул. 1-23 2-14
Кирочная ул. 1-19 2-26
Короленко ул. 5-9  
Литейный пр.   2-26
Манежный пер. 1-19 2-20
Маяковского ул. 23-45 34-56
Митавский пер. 1-7 2-10
Пестеля ул. 27 16
Преображенская пл. все все
Радищева пер. все все
Робеспьера наб.   22-34
Рылеева ул. 1-31 2-18
Саперный пер. 1-15 2-16
Фурштатская ул. 1-27 2-36
Чайковского ул. 21-57 16-38
Чернышевского пр. все  
Шпалерная ул. 23-35 22-36

Судебный участок №202

Адрес фактический  191040, Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 56, литера Е

Телефон / факс: 764-72-22 / 572-40-04

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: вторник: с 10-00 до 13-00, четверг: с 14-00 до 17-00

Территориальная подсудность судебных участков мировых судей

Санкт-Петербурга

Центральный район

202 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

Басков пер. 1-31  
Восстания ул.   2-26
Жуковского ул. 1-51 2-28
Ковенский пер. 1-17 2-16
Короленко ул. 1-3 2-10
Литейный пр.   28-64
Маяковского ул. 1-21 2-32
Невский пр.   78-116
Некрасова ул. 1-27 2-38
Чехова ул. все все

Судебный участок №203

Адрес фактический  191124, Санкт-Петербург, ул. Красного Текстильщика, д. 9/11, литера А, пом. 5Н

Телефон / факс: 577-16-89

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: вторник: с 14-00 до 17-30, четверг: с 09-30 до 13-00

Территориальная подсудность судебных участков мировых судей

Санкт-Петербурга

Центральный район

203 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

Апраксин двор все все
Апраксин пер. все все
Гороховая ул.   36-50
Графский пер. 1-3 2-4
Думская ул. - 2-4
Зодчего Росси ул. все все
Крылова пер. все все
Ломоносова пл. все все
Ломоносова ул. 3-5 4-10
Невский пр. 35-43  
Островского пл. все все
Рубинштейна ул. 1-19  
Садовая ул. 17 16-36
Степановский проезд все все
Торговый пер. все все
Фонтанки наб. 31-79 42-58
Щербаков пер.   2-10

Судебный участок №204

Адрес фактический  191124, Санкт-Петербург,ул. Красного Текстильщика, д. 9/11, литера А, пом. 14Н, 15Н

Телефон / факс: 275-86-85

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: вторник: с 14-00 до 17-30, четверг: с 09-30 до 13-00

Территориальная подсудность судебных участков мировых судей

Санкт-Петербурга

Центральный район

204 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

Бородинская ул.   все
Джамбула пер. все все
Достоевского ул. 1-29 2-22
Загородный пр. 13-33 20-44
Звенигородская ул.   2-16
Кузнечный пер. 1-9  
Ломоносова ул. 7-13 12-28
Марата ул. 27-45 67-79
Московская Большая ул.   все
Московская Малая ул. все все
Правды ул. все все
Разъезжая ул. 1-21 12-22
Рубинштейна ул. 21-29  
Свечной пер. 1-7 2-12
Социалистическая ул. 1-17 2-18
Фонтанки реки наб.   60-86
Щербаков пер. 1-13  

Судебный участок №205

Адрес фактический  191124, Санкт-Петербург,ул. Красного Текстильщика, д. 9/11, литера А, пом. 14Н, 15Н

Телефон / факс: 275-02-33

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: вторник: с 14-00 до 17-30, четверг: с 09-30 до 13-00

Территориальная подсудность судебных участков мировых судей

Санкт-Петербурга

Центральный район

205 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

Владимирская пл. все все
Владимирский пр. все все
Графский пер. 5-9 6-12
Дмитровский пер. все все
Загородный пр. 1-11 2-18
Колокольная ул. все все
Кузнечный пер.   все
Лиговский пер. все все
Лиговский пр. 41-67  
Марата ул. 1-25 2-24
Московская Большая ул. все  
Невский пр. 45-83  
Поварской пер. все все
Пушкинская ул. все все
Разъезжая ул.   2-10
Рубинштейна ул.   все
Стремянная ул. все все

Судебный участок №206

Адрес фактический  191186, Санкт-Петербург, Казанская ул., д. 14, литера А

Телефон / факс: 571-98-95

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: вторник: с 14-00 до 17-30, четверг: с 09-30 до 13-00

Территориальная подсудность судебных участков мировых судей

Санкт-Петербурга

Центральный район

206 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

Боровая ул. 1-37 2-40
Волоколамский пер. все все
Воронежская ул. 1-15 2-30
Достоевского ул.   24-46
Звенигородская ул.   18-32
Коломенская ул. все все
Константина Заслонова ул. все все
Кузнечный пер. 11-21  
Лиговский пр. 69-151  
Марата ул. 47-65 26-84
Обводного канала наб. 79-89  
Печатника Григорьева ул. все все
Разъезжая ул. 23-45 24-46
Рязанский пер. все все
Свечной пер. 9-27 14-20
Социалистическая ул. 19-21 20-28
Тюшина ул. все все

Судебный участок №207

Адрес фактический  191036, Санкт-Петербург, 4-я Советская ул., д. 26, литера А

Телефон / факс: 710-29-86

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: понедельник: с 10-00 до 13-00 четверг: с 14-00 до 17-00

 

Территориальная подсудность судебных участков мировых судей

Санкт-Петербурга

 

Центральный район

207 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

9-я Советская ул.   2
Басков пер. 33 по 39 22 по 26
Виленский пер. 1 по 11 2 по 8, 12 по 14
Восстания ул. 21 по 55  
Госпитальная ул. все  
Греческий пер. с 31 до конца  
Гродненский пер. 9 по 17 10 по 20
Жуковского ул.   30 по 34
Захарьевская ул. с 25 до конца с 16 до конца
Кирочная ул. 21 по 43 28 по 50
Ковенский пер. 19 по 23 18 по 22
Мелитопольский пер. все все
Некрасова ул. 29 по 37 40 по 44
Озерной пер. все все
Парадная ул. все все
Потемкинская ул. все  
Радищева ул. 35-41 2 по 46
Рылеева ул. 33 по 41 20 по 26
Саперный пер. 17 по 23 18 по 24
Солдатский пер. все все
Суворовский пр.   32б, 32в
Таврическая ул.   2, 2а
Фуражный пер. все  
Фурштатская ул. с 29 до конца с 38 до конца
Чайковского ул. 59 по 83 40 по 62
Чернышевского пр.   все
Шпалерная ул. 39 по 43  

Судебный участок №208

Адрес фактический  191036, Санкт-Петербург, 4-я Советская ул., д. 26, литера А

Телефон / факс: 710-34-18

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: понедельник: с 10-00 до 13-00 четверг: с 14-00 до 17-00

 

Территориальная подсудность судебных участков мировых судей

Санкт-Петербурга

 

Центральный район

208 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

2-я Советская ул.   20
3-я Советская ул. с 19 до конца с 50 до конца
8-я Советская ул. 53 по 57 56 по 62
10-я Советская ул. с 23 до конца с 20 до конца
Бакунина пр.   4 по 16
Бонч-Бруевича ул. все все
Водопроводный пер. все все
Евгеньевская ул. все все
Кавалергардская ул. все все
Кваренги пер. все все
Калужский пер. все все
Кирилловская ул. все  
Кирочная ул. 45 по 53 52 по 64
Костромской пер. все все
Красного Текстильщика ул. все все
Мариинский проезд все все
Моисеенко ул. 27 по 43 с 20 до конца
Мытнинская ул. 1 по 3  
Новгородская ул. все 2 по 18, 24 по 28
Одесская ул. все все
Орловская ул. все все
Очаковская ул. все все
Потемкинская ул.   все
Пролетарской диктатуры пл. все все
Пролетарской диктатуры ул. все все
Растрелли ул. все все
Робеспьера наб. все все
Синопская наб.   34 по 78
Смольная наб. все все
Смольного проезд все все
Смольного, пр., аллея, ул. все все
Ставропольская ул. все все
Старорусская ул. все с 10 до конца
Суворовский пр. 63 по 69 с 34 до конца
Таврическая ул. все все кроме 2, 2а, 2б
Таврический пер. все все
Тверская ул. все все
Тульская ул. все все
Чесменская ул. все все
Шпалерная ул. с 43 до конца с 38 до конца
Ярославская ул. все все

Судебный участок №209

Адрес фактический  191036, Санкт-Петербург, 4-я Советская ул., д. 26, литера А

Телефон / факс: 710-32-50

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: понедельник: с 10-00 до 13-00 четверг: с 14-00 до 17-00

 

Территориальная подсудность судебных участков мировых судей

Санкт-Петербурга

 

Центральный район

209 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

2-я Советская ул. 15 по 27 8 по 18
3-я Советская ул. 3 по 17 20 по 48
4-я Советская ул. 21 по 47 32 по 46
5-я Советская ул. 35 по 49 34 по 44
6-я Советская ул. 29 по 41 24 по 36
7-я Советская ул. 25 по 39 32 по 44
8-я Советская ул. 31 по 51 32 по 54
9-я Советская ул. 29/ 31 по 39 22 по 32
10-я Советская ул. 1/3 по 21 4 по 18
Александра Невского пл.   2, 2А
Александра Невского ул. вся вся
Бакунина пр. 1 по 35 2
Дегтярная ул. 1 по 41 2 по 10
Исполкомская ул. 1 по 17 2 по 16
Калашникова ул. все все
Кирилловская ул.   все четные
Конная ул. вся все
Моисеенко ул. 13 по 25  
Мытнинская ул. 5 по 33 2 по 32
Невский пр.   128 по 190
Перекупной пер. весь весь
Полтавская ул. 1 по 3 2 по 148
Синопская наб.   2 по 32
Суворовский пр. 1 по 7  
Тележный пер. весь весь
Херсонская ул. все все
Херсонский проезд все все

Судебный участок №210

Адрес фактический  191036, Санкт-Петербург, 4-я Советская ул., д. 26, литера А

Телефон / факс: 710-33-86

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: понедельник: с 10-00 до 13-00 четверг: с 14-00 до 17-00

 

Территориальная подсудность судебных участков мировых судей

Санкт-Петербурга

 

Центральный район

210 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

1-я Советская ул. все все
2-я Советская ул. 1 по 11 2 по 6
3-я Советская ул. 1 2 по 18
4-я Советская ул. 1 по 19 2 по 30
5-я Советская ул. 1 по 33 2 по 32
6-я Советская ул. 1 по 25 2 по 22
7-я Советская ул. 1 по 23 2 по 30
8-я Советская ул. 1 по 29 2 по 28
9-я Советская ул. 1 по 27 4 по 20
Басков пер. 41 30 по 38
Виленский пер. 13 по 17  
Восстания ул. 1 по 19  
Госпитальная ул.   2 по 4
Греческий пр. 1 по 29 2 по 12
Дегтярная ул.   12 по 40
Дегтярный пер. все все
Жуковского ул. 53 по 63 36 по 38
Заячий пер. все все
Кирочная ул. 55-61  
Ковенский пер. 25-31 26-30
Красноборский пер. все все
Лиговский пр. 1 по 39 2 по 12
Моисеенко ул. 1 по 11 2 по 16
Невский пр.   118-126
Некрасова ул. 39-45 46-60
Новгородская ул. 20, 22  
Озерной пер. 7 по 9 10 по 14
Орловский пер. все все
Прудковский пер. все все
Радищева ул. 1 по 33  
Суворовский пр. 9 по 61 2 по 32
Ульяны Громовой ул. все все
Фонтанная ул. все все
Фуражный пер.   2 по 6

Судебный участок №211

Адрес фактический  191036, Санкт-Петербург, 4-я Советская ул., д. 26, литера А

Телефон / факс: 271-36-08

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: понедельник: с 10-00 до 13-00 четверг: с 14-00 до 17-00

 

Территориальная подсудность судебных участков мировых судей

Санкт-Петербурга

 

Центральный район

211 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

Атаманская ул. все все
Гончарная ул. все все
Днепропетровская ул. 3 по 45 2 по 8
Кременчугская ул все все
Лаврский проезд все все
Лиговский пр.   16 по 128
Миргородская ул. все все
наб. Обводного канала 3 по 75  
наб. реки Монастырки все все
Невский пр. 85 по 179, 179а  
Павлоградский пер. все все
пл. Александра Невского 1  
Полтавская ул 3 по 11 4 по 16
пр. Обуховской обороны 1-5 от моста Александра Невского до наб. Обводнго канала
Профессора Ивашенцева ул. все все
Роменская ул. все все
Тележная ул. все все
Товарный пер. все все
Транспортный пер. все все
Харьковская ул. все все
Хохрякова ул. все все
Чернорецкий пер. все все
Черняховского ул. все все