hall osa 500x180logo site1tel357logotextbanner bottom
Поиск территориальной подсудности по первой букве названия улицы: ­[1-9] ­[А] ­[Б] ­[В] ­[Г] ­[Д] ­[Е] ­[Ж] ­[З] ­[И] ­[К] ­[Л] ­[М] ­[Н] ­[О] ­[П] ­[Р] ­[С] ­[Т] ­[У] ­[Ф] ­[Х] ­[Ц] ­[Ч] ­[Ш] ­[Щ] ­[Э] ­[Ю] ­[Я]

Невский район

Судебный участок №129

Адрес фактический  192029, г. Санкт-Петербург, ул. Крупской, д. 9, литера А

Телефон / факс: 412-05-11

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 16-45; Обед с 13-00 до 13-45

Прием граждан: понедельник: с 14-00 до 17-00, четверг: с 10-00 до 13-00

Территориальная подсудность судебных участков мировых судей

Санкт-Петербурга

Невский   район

129 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

Елизарова пр. 1-25 2-24, 38-42
"Елизаровская" стация метро    
2-й Луч ул. все все
Автогенная ул. все все
Бабушкина ул. 1-19 2-14
Бехтерева пл. все все
Бехтерева ул. все все
Большой Смоленский пр. 1-15 2-30
Глазурная ул. все все
Глиняная ул. все все
Глухоозерское шоссе все все
Зеркальный пер. все все
Книпович ул. все все
Мельничная ул. все все
Ново-Безымянная ул. все все
Ногина пер. все все
Обводного канала наб.   2-32
Обуховской обороны пр. 7-95 20-92
Общественный пер. все все
Ольги Берггольц ул. 1-19 36-42
Ольминского ул. все все
Перевозная наб. все все
Пинегина ул. 1-19 2-20
Профессора Качалова ул. все все
Седова ул. 3-15 2-30
Слободская ул. все все
Стеклянная ул. все все
Уездный пер. 15-23  
Фаянсовая ул. все все
Хрустальная ул. все все

Судебный участок №130

Адрес фактический  192029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 121, литера А

Телефон / факс: 412-72-50, 412-75-74

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 16-45; Обед с 13-00 до 13-45

Прием граждан: понедельник: с 14-00 до 17-00, четверг: с 10-00 до 13-00

Территориальная подсудность судебных участков мировых судей

Санкт-Петербурга

Невский   район

130 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

Бабушкина ул. 21-33 16-26
Большой Смоленский пр.   36-48
Елизарова ул. 27-43 30-48
Зубковская ул. все все
Крупской ул. 1-55  
Невзоровой ул. все все
Обуховской обороны пр. 97-123  
Ольги Берггольц ул. 23-29 2-34
Пинегина ул. 21-23 22-24
Седова ул. 17-35 32-46
Ткачей ул. все все
Уездный пер.   все

Судебный участок №131

Адрес фактический  192029, г. Санкт-Петербург, ул. Крупской, д. 9, литера А

Телефон / факс: 4121853

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 16-45; Обед с 13-00 до 13-45

Прием граждан: понедельник: с 14-00 до 17-00, четверг: с 10-00 до 13-00

Территориальная подсудность судебных участков мировых судей

Санкт-Петербурга

Невский   район

131 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

Бабушкина ул. 35-65 28-40
Варфоломеевская ул. все  
Дудко ул. все все
Железнодорожный пр. все все
Крупской ул.   все
Матюшенко ул. 11-15  
Обуховской обороны пр. 123-161  
Полярников ул. все  
Седова ул. 37-55 48-82
Фарфоровская ул. 1 2-32
Цимбалина ул. все все

Судебный участок №132

Адрес фактический  192029, г. Санкт-Петербург, ул. Крупской, д. 9, литера А

Телефон / факс: 412-18-71

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 16-45; Обед с 13-00 до 13-45

Прием граждан: понедельник: с 14-00 до 17-00, четверг: с 10-00 до 13-00

Территориальная подсудность судебных участков мировых судей

Санкт-Петербурга

Невский   район

132 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

"Ломоносовская" станция метро    
Бабушкина ул. 69-85 42-52
Белевский пр. все все
Варфоломеевская ул.   6-36
Ивановская ул. все все
Кибальчича ул. 1-33  
Красных Зорь бульвар 1-15  
Матюшенко ул.   2-16
Московская-Сортировочная ул. все все
Обуховской обороны пр. 163  
Полярников ул.   все
Прямой пер. все все
Седова ул. 57-83 84-96
Южное шоссе 31-35 36-40

Судебный участок №133

Адрес фактический  192029, г. Санкт-Петербург, ул. Крупской, д. 9, литера А

Телефон / факс: 4120204

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 16-45; Обед с 13-00 до 13-45

Прием граждан: понедельник: с 14-00 до 17-00, четверг: с 10-00 до 13-00

Территориальная подсудность судебных участков мировых судей

Санкт-Петербурга

Невский   район

133 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

Александровской фермы пр. 1-27 2-12
Бабушкина ул. 87-123 56-58
Грибакиных ул. (Обухово) 9-23  
Кибальчича ул.   все
Красных Зорь бульвар   все
Леснозаводская ул. все  
Обуховской обороны пр. 187  
Седова ул. 85-111 98-164
Тихая ул. (Обухово) все все
Шелгунова ул. 15-43 14-34
Александровской фермы пр. 1-27 2-12
Бабушкина ул. 87-123 56-58
Грибакиных ул. (Обухово) 21-23  
Кибальчича ул.   все
Красных Зорь бульвар   все
Леснозаводская ул. все  
Обуховской обороны пр. 187  
Седова ул. 85-111 98-164
Тихая ул. (Обухово) все все
Шелгунова ул. 15-43 14-34

Судебный участок №134

Адрес фактический  192029, г. Санкт-Петербург, ул. Крупской, д. 9, литера А

Телефон / факс: 412-02-60

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 16-45; Обед с 13-00 до 13-45

Прием граждан: понедельник: с 14-00 до 17-00, четверг: с 10-00 до 13-00

Территориальная подсудность судебных участков мировых судей

Санкт-Петербурга

Невский   район

134 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

1-й Рабфаковский пер. все все
2-й Рабфаковский пер. все все
3-й Рабфаковский пер. все все
Бабушкина ул. 131-137 60-100
Белевский пр. все все
Грибакиных ул. (Обухово) 3-5, 5а 2-40
Запорожская ул. все все
Леснозаводская ул.   2-8
Ново-Александровская ул. все все
Обуховской обороны пр. 195-269 108-114, 114а
Рабфаковская ул. все все
Чернова ул. все все
Шелгунова ул. 3-9 2-12

Судебный участок №135

Адрес фактический  192029, г. Санкт-Петербург, ул. Крупской, д. 9, литера А

Телефон / факс: 412-03-58

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 16-45; Обед с 13-00 до 13-45

Прием граждан: понедельник: с 14-00 до 17-00, четверг: с 10-00 до 13-00

Территориальная подсудность судебных участков мировых судей

Санкт-Петербурга

Невский   район

135 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

1-й Полевой пер. все все
Дмитрия Устинова ул. все 2-4
Запорожская ул. все  
Караваевская ул. 1-21 2-16
Мурзинская ул. все все
Обуховской обороны пр. 271-295 116-144
Прибрежная ул. 1  
Прогонная ул. все все
Прогонный пер. все все
Рыбацкий пр. 1-39 все
Шлиссельбургский пр. 1-23 2-22

Судебный участок №136

Адрес фактический  192029, г. Санкт-Петербург, ул. Крупской, д. 9, литера А

Телефон / факс: 412-03-95

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 16-45; Обед с 13-00 до 13-45

Прием граждан: понедельник: с 14-00 до 17-00, четверг: с 10-00 до 13-00

Территориальная подсудность судебных участков мировых судей

Санкт-Петербурга

Невский   район

136 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

"Рыбацкое" станция метро    
1-й Рыбацкий проезд все все
3-й Рыбацкий проезд все все
4-й Рыбацкий проезд все все
5-й Рыбацкий проезд все все
6-й Рыбацкий проезд все все
Вагонный проезд все все
Дмитрия Устинова ул.   6-8
Дорога на Петрославянку 3-7  
Заводская ул. все все
Караваевская ул. 23-63 20-46
Лесная ул. все все
Полевой пер. все все
Прибрежная ул. 7-15 2-16
Рыбацкий пр. 41-57  
Славянки реки наб. все все
Славянская ул. все все
Слепушкина пер. все все
Советский пр. все все
Тепловозная ул. все все
Шлиссельбургский пр. 25-49 24-36
Юннатов тупик все все

Судебный участок №137

Адрес фактический  192029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 121, литера А

Телефон / факс: 412-78-10, 412-79-42

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 16-45; Обед с 13-00 до 13-45

Прием граждан: понедельник: с 14-00 до 17-00, четверг: с 10-00 до 13-00

Территориальная подсудность судебных участков мировых судей

Санкт-Петербурга

Невский   район

137 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

Большевиков пр. 73-81 50-58
Дальневосточный пр. 43-71  
Крыленко ул. 1-3  
Народная ул. 1-35, 91-93 2-34
Новоселов ул. 1-33 2-8
Октябрьская наб. 15-35 48-124
Станция Нева   66-78
Тельмана ул. 1-87 4-24

Судебный участок №138

Адрес фактический  192029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 121, литера А

Телефон / факс: 412-87-35

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 16-45; Обед с 13-00 до 13-45

Прием граждан: понедельник: с 14-00 до 17-00, четверг: с 10-00 до 13-00

Территориальная подсудность судебных участков мировых судей

Санкт-Петербурга

Невский   район

138 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

Большевиков пр. 43-71 38-44
Дальневосточный пр.   56-82
Народная ул. 37-89 36-100
Новоселов ул. 35-65  
Станция Нева 27-37 26-30
Тельмана ул. 27-51  
Челиева ул. все все

Судебный участок №139

Адрес фактический  192029, г. Санкт-Петербург, ул. Крупской, д. 9, литера А

Телефон / факс: 412-05-39

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 16-45; Обед с 13-00 до 13-45

Прием граждан: понедельник: с 14-00 до 17-00, четверг: с 10-00 до 13-00

Территориальная подсудность судебных участков мировых судей

Санкт-Петербурга

Невский   район

139 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

Большевиков пр. 21-29 22
Дыбенко ул. 19-35  
Евдокима Огнева ул.   14-22
Искровский пр.   26-32
Крыленко ул.   22-52
Шотмана ул. все все

Судебный участок №140

Адрес фактический  192029, г. Санкт-Петербург, ул. Крупской, д. 9, литера А

Телефон / факс: 412-05-49

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 16-45; Обед с 13-00 до 13-45

Прием граждан: понедельник: с 14-00 до 17-00, четверг: с 10-00 до 13-00

Территориальная подсудность судебных участков мировых судей

Санкт-Петербурга

Невский   район

140 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

Дальневосточный пр. 15-19 30-46
Дыбенко ул. 9-17  
Евдокима Огнева ул.   2-12
Искровский пр. 21-35  
Крыленко ул. 5-19 2-10
Октябрьская наб.   42-44
Тельмана ул.   28-38

Судебный участок №141

Адрес фактический  192029, г. Санкт-Петербург, ул. Крупской, д. 9, литера А

Телефон / факс: 412-04-60

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 16-45; Обед с 13-00 до 13-45

Прием граждан: понедельник: с 14-00 до 17-00, четверг: с 10-00 до 13-00

Территориальная подсудность судебных участков мировых судей

Санкт-Петербурга

Невский   район

141 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

Большевиков пр. 29-39 24-36
Искровский пр.   32-42
Крыленко ул. 21-45  
Тельмана ул.   40-54

Судебный участок №142

Адрес фактический  192029, г. Санкт-Петербург, ул. Крупской, д. 9, литера А

Телефон / факс: 412-04-86

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 16-45; Обед с 13-00 до 13-45

Прием граждан: понедельник: с 14-00 до 17-00, четверг: с 10-00 до 13-00

Территориальная подсудность судебных участков мировых судей

Санкт-Петербурга

Невский   район

142 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

Антонова-Овсеенко ул. 1-9  
Белышева ул. все все
Дальневосточный пр. 1-13 16-28
Дыбенко ул.   2-8, 12-16
Искровский пр. 1-17  
Коллонтай ул. 1-13  
Октябрьская наб.   2а-40
Подвойского ул.   2-10

Судебный участок №143

Адрес фактический  192029, г. Санкт-Петербург, ул. Крупской, д. 9, литера А

Телефон / факс: 412-04-92

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 16-45; Обед с 13-00 до 13-45

Прием граждан: понедельник: с 14-00 до 17-00, четверг: с 10-00 до 13-00

Территориальная подсудность судебных участков мировых судей

Санкт-Петербурга

Невский   район

143 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

Антонова-Овсеенко ул. 11/1-25/1  
Большевиков пр. 11-19  
Дыбенко ул.   16-24/4
Искровский пр.   20, 22
Подвойского ул. 15-19  

Судебный участок №144

Адрес фактический  192029, г. Санкт-Петербург, ул. Крупской, д. 9, литера А

Телефон / факс: 412-05-93

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 16-45; Обед с 13-00 до 13-45

Прием граждан: понедельник: с 14-00 до 17-00, четверг: с 10-00 до 13-00

Территориальная подсудность судебных участков мировых судей

Санкт-Петербурга

Невский   район

144 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

Большевиков пр. 1-9  
Искровский пр.   2-14
Коллонтай ул. 15-21  
Подвойского ул.   14-20

Судебный участок №145

Адрес фактический  192029, г. Санкт-Петербург, ул. Крупской, д. 9, литера А

Телефон / факс: 412-06-01

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 16-45; Обед с 13-00 до 13-45

Прием граждан: понедельник: с 14-00 до 17-00, четверг: с 10-00 до 13-00

Территориальная подсудность судебных участков мировых судей

Санкт-Петербурга

Невский   район

145 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

Коллонтай ул. 25-33  
Подвойского ул.   32-42
Солидарности пр. 7-17  
Товарищеский пр. 1-9 4-16

Судебный участок №146

Адрес фактический  192029, г. Санкт-Петербург, ул. Крупской, д. 9, литера А

Телефон / факс: 412-06-28

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 16-45; Обед с 13-00 до 13-45

Прием граждан: понедельник: с 14-00 до 17-00, четверг: с 10-00 до 13-00

Территориальная подсудность судебных участков мировых судей

Санкт-Петербурга

Невский   район

146 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

Коллонтай ул. 37-49  
Лопатина ул. все все
Подвойского ул.   46-52
Солидарности пр.   8-20

Судебный участок №147

Адрес фактический  192029, г. Санкт-Петербург, ул. Крупской, д. 9, литера А

Телефон / факс: 412-06-48

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 16-45; Обед с 13-00 до 13-45

Прием граждан: понедельник: с 14-00 до 17-00, четверг: с 10-00 до 13-00

Территориальная подсудность судебных участков мировых судей

Санкт-Петербурга

Невский   район

147 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

"Улица Дыбенко" станция метро    
Большевиков пр.   2-8
Дыбенко ул.   26-42
Коллонтай ул. 23  
Подвойского ул. 27-35 22-28
Солидарности пр. 19-29  
Товарищеский пр. 27 20-32

Судебный участок №148

Адрес фактический  192029, г. Санкт-Петербург, ул. Крупской, д. 9, литера А

Телефон / факс: 412-69-97

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 16-45; Обед с 13-00 до 13-45

Прием граждан: понедельник: с 14-00 до 17-00, четверг: с 10-00 до 13-00

Территориальная подсудность судебных участков мировых судей

Санкт-Петербурга

Невский   район

148 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

"Проспект Большевиков" станция метро    
Бадаева ул. все все
Большая Яблоновка ул. все все
Ванеева ул. все все
Ворошилова ул. все все
Дальневосточный пр.   4, 8
Джона Рида ул. все все
Зольная ул. до пересечения с пр. Дольневосточный все дома до пересечения с пр. Дольневосточный все дома
Клочков пер. все все
Коллонтай ул.   2-20
Латышских Стрелков ул.   все
Оккервиль реки наб. все все
Пятилеток пр. все все
Российский пр.   2-4
Складская ул все все
Союзный пр. все все

Судебный участок №149

Адрес фактический  192029, г. Санкт-Петербург, ул. Крупской, д. 9, литера А

Телефон / факс: 412-06-60

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 16-45; Обед с 13-00 до 13-45

Прием граждан: понедельник: с 14-00 до 17-00, четверг: с 10-00 до 13-00

Территориальная подсудность судебных участков мировых судей

Санкт-Петербурга

Невский   район

149 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

Коллонтай ул. - 24-32
Кржижановского ул. 1-19 2-12
Латышских Стрелков ул. все -
Российский пр. все 8, 10, 14
Солидарности пр. 1-5 -
Товарищеский пр. - 2
Чудновского ул. все все
ул. Ворошилова 25-31 -

Петроградский район

Судебный участок №151

Адрес фактический  197110, Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, д. 23, литера Б

Телефон / факс: 498-73-85

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: вторник: с 09-30 до 13-00; четверг: с 14-00 до 17-30

 

Территориальная подсудность судебных участков мировых судей

Санкт-Петербурга

 

Петроградский район

151 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

Благоева ул. все все
Блохина ул. все все
Большой пр. П.С. 1-27  
Введенская ул. (Олега Кошевого) 1-19 6-24
Воскова ул. 1-7/18  
Добролюбова пр. все все
Зверинская ул. все все
Зоологический пер. все все
Кронверкский пр. (М. Горького пр.) 53-81  
Лизы Чайкиной ул. все все
Любанский переулок все все
Маркина ул.   2-18
Мытнинская наб. все все
Мытнинский пер. все все
Нестерова переулок все все
Пионерская ул. 1, 3 2, 4
Провиантская ул. все все
Пушкарская Большая ул. 1-13 2-16
Съезжинская ул. все все
Талалихина пер. все все
Татарский пер. все все
Яблочкова ул. все все

Судебный участок №152

Адрес фактический  197110, Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, д. 23, литера Б

Телефон / факс: 498-73-88

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: вторник: с 09-30 до 13-00; четверг: с 14-00 до 17-30

Территориальная подсудность судебных участков мировых судей

Санкт-Петербурга

 

Петроградский район

152 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

Александровский парк    
Бармалеева ул. 1, 3 2
Большой пр. П.С. 29-73  
Введенская ул. (Олега Кошевого)   2, 4
Воскова ул. 9-33 все
Вытегорский пер. все все
Зоологический сад    
Каменноостровский пр.   2-36
Кронверкская ул. все все
Кронверкский пр. (М. Горького пр.) 15-51  
Кропоткина ул. все все
Ленина ул. 1-9 2-18
Маркина ул. все  
Матвеевский пер. все все
Мира ул. 1-11 2-10
Монетная Большая ул. 1-11 2-12
Петропавловская крепость все все
Подковырова ул. 1, 3 2, 4
Пушкарская Большая ул. 15-47 18-64
Пушкарская Малая ул. все все
Пушкарский пер. все все
Саблинская ул. все все
Сытнинская пл. все все
Сытнинская ул. все все
Шамшева ул. 1, 3 2, 4

Судебный участок №153

Адрес фактический  197110, Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, д. 23, литера Б

Телефон / факс: 498-73-79

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: вторник: с 09-30 до 13-00; четверг: с 14-00 до 17-30

 

Территориальная подсудность судебных участков мировых судей

Санкт-Петербурга

 

Петроградский район

153 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

Дивенская ул. все все
Казарменный пер. все все
Каменноостровский пр. 1/3-23  
Конный пер. все все
Котовского ул. все все
Крестьянский пер. все все
Кронверкский пр. (М. Горького пр.) 1-13  
Куйбышева ул. все все
Льва Толстого ул. с 31 до конца с 8 до конца
Мира ул. с 13 до конца с 12 до конца
Мичуринская ул. все все
Монетная Большая ул. с 13 до конца с 14 до конца
Монетная Малая ул. все все
Певческий пер. все все
Пеньковая ул. все все
Петровская наб. все все
Петровская ул. все все
Пинский пер. все все
Посадская Большая ул. все все
Посадская Малая ул. все все
Рентгена ул. все  
Троицкая пл. (Революции пл.) все все
Чапаева ул. все все

Судебный участок №154

Адрес фактический  197110, Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, д. 23, литера Б

Телефон / факс: 498-73-82

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: вторник: с 09-30 до 13-00; четверг: с 14-00 до 17-30

 

Территориальная подсудность судебных участков мировых судей

Санкт-Петербурга

 

Петроградский район

154 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

Академика Павлова ул. все все
Аптекарская наб. все все
Аптекарский пр. все все
Бармалеева ул. 5-33 6-32, 32б
Большой пр. П.С. 75-83 64-106
Всеволода Вишневского ул. 1-7 2-10
Графтио ул. все все
Инструментальная ул. все все
Каменностровский пр. 25-75 38-46
Карповки реки наб. 1-29 2-26
Левашовский пр. 1  
Ленина ул. 11-43  
Литераторов ул. все все
Льва Толстого пл. все все
Льва Толстого ул. 1-29 2-6
Малый пр. П.С. 59-89 68-86
Медиков пр. все все
Ординарная ул. все все
Петропавловская ул. все все
Плуталова ул. все все
Подковырова ул. 5-45 6-28
Подрезова ул. все все
Полозова ул. все все
Профессора Попова ул. 1-29 2-22
Рентгена ул.   все
Чапыгина ул. все все
Чкаловский пр. 25-35  

Судебный участок №155

Адрес фактический  197110, Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, д. 23, литера Б

Телефон / факс: 498-73-81

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: вторник: с 09-30 до 13-00; четверг: с 14-00 до 17-30

 

Территориальная подсудность судебных участков мировых судей

Санкт-Петербурга

 

Петроградский район

155 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

Большой пр. П.С.   2-62
Гатчинская ул. все все
Гребецкая Малая ул. все все
Ждановская наб. все все
Зеленина Большая ул. 1-13 2-8
Ижорская ул. все все
Колпинская ул. все все
Колпинский пер. все все
Красного Курсанта ул. 1-17, 51 2-10
Красносельская ул. все все
Лахтинская ул. все все
Ленина ул.   20-46/23
Малый пр. П.С. (пр. Щорса) 1-57 2-66
Мончегорская ул. все все
Музыкантский пр. все все
Новоладожская ул.   все
Ораниенбаумская ул. все все
Офицерский пер. все  
Петровская коса все все
Петровский пр. все все
Пионерская ул. 1-35 2-22, 46-50
Разночинная Большая ул. 1-13 2-18
Разночинная Малая ул. все все
Ремесленная ул. все все
Ропшинская ул. все все
Рыбацкая ул. все все
Савиной ул. все все
Стрельнинская ул. все все
Съезжинская ул. все все
Чкаловский пр. 1-23  
Шамшева ул. 5-17 6-12

Судебный участок №156

Адрес фактический  197110, Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, д. 23, литера Б

Телефон / факс: 498-73-84

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: вторник: с 09-30 до 13-00; четверг: с 14-00 до 17-30

 

Территориальная подсудность судебных участков мировых судей

Санкт-Петербурга

Петроградский район

156 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

Адмирала Лазарева наб. все все
Футбольная аллея вся вся
Барочная ул. все все
Батарейная ул. все все
2-я Березовая аллея все все
1-яБерезовая аллея все все
Боковая аллея все все
Большая аллея все все
Вакуленчука ул. все все
Всеволода Вишневского ул. 9-15 12-22
Вяземский пер. все все
Вязова ул. все все
Газовая ул. все все
Гимназический пер. все все
Грота ул. все все
Даля ул. все все
Депутатская ул. все все
Диагональная аллея все все
Динамо пр. все все
Динамовская ул. все все
Еленинская ул. все все
Ждановская наб. с 13 до конца  
Ждановская ул. все все
Западная аллея все все
Зеленина Большая ул. 15-43 14-44
Зеленина Глухая ул. все все
Зеленина Малая ул. все все
Каменностровский пр. с 77 до конца с 48 до конца
Карповки реки наб. с 31 до конца с 28 до конца
Карповский пер. все все
Кемская ул. все все
Константиновский пер. все все
Константиновский пр. все все
Корпусная ул. все все
Косая дорожка все все
Красного Курсанта ул. с 19 до конца с 12 до конца
Крестовки реки наб. все все
Крестовский пр. все все
Левашовский пр. с 3 до конца все
Ленина ул. с 45 до конца с 48 до конца
Лессинга аллея все все
Летняя аллея все все
Лодейнопольская ул. все все
Мартынова наб. все все
Морской пр. все все
Невки Большой наб. все все
Невки Малой наб. все все
Новоладожская ул. все все
Ольгина ул. все все
Офицерский пер.   все
Пионерская ул. с 37 до конца 24-44
Песочная наб. все все
Петровский пер. все все
Петроградская ул. все все
Петродворцовая ул. все все
Петрозаводская ул. все все
Полевая аллея все все
Приморский парк Победы все все
Прожекторная ул. все все
Профессора Попова ул. с 31 до конца с 24 до конца
Пудожская ул. все все
Разночинная Большая ул. с 15 до конца с 20 до конца
Резная ул. все все
Резной пер. все все
Рюхина ул. все все
Санаторная аллея все все
Сквозной проезд все все
Солнечный пер. все все
Спортивная ул. все все
Средней Невки наб. все все
Средняя аллея все все
Средняя Колтовская ул. все все
Средняя ул. все все
Театральная аллея все все
ЦПКиО    
Чкаловский пр.   все
Эсперова ул. все все
Южная дорога все все
Юризанская ул. все все
Якубениса ул. все все

Петродворцовый район

Судебный участок №114

Адрес фактический  198412, Санкт-Петербург, г. Ломоносов, Александровская ул., д. 13, литера А

Телефон / факс: 423-37-38

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: понедельник c 09-00 до 13-00, четверг c 14-00 до 17-30

 

Территориальная подсудность судебных участков мировых судей

Санкт-Петербурга

 

Петродворцовый район

114 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

Александровская с 27 до конца с 48 до конца
Балтийская все все
Богумиловская все все
Ботаническая все все
Верещагина все все
Горская все все
Дачная все все
Дюма все все
Жоры Антоненко все все
Заводская все все
Западная все все
Зеленая все все
Ивановская все все
Кипренского все все
Кирочная все все
Красная все все
Кривая все все
Красного Флота с 11 до конца все
Красноармейская с 15 до конца с 12 до конца
Левитана все все
Лесная все все
Литейная все все
Мира все все
Мореходная все все
Морская все все
Моховая все все
Нагорная все все
Некрасова все все
Немкова все все
Новая все все
Новогорская все все
Октябрьская все все
Ораниембаумский пр. с 15 до конца все
Павловский пр. все все
Песочная все все
Полевая все все
Площадь обороны все все
Победы - 2-12, 24- до конца
Профсоюзная все все
Репина все все
Связи все все
Труда все все
Федюнинского с 1 до Ораниембаумской все
Цветочная   все
Швейцарская 1-9 -
Безымянный переулок все все
Боровой переулок все все
Восточный переулок все все
Гражданский переулок все все
Железнодорожный переулок все все
Заводской переулок все все
Карьерный переулок все все
Кирпичный переулок все все
Линейный переулок все все
Луговой переулок все все
переулок Мусоргского все все
Панаева переулок все все
Промышленный переулок все все
Серова переулок все все
Сосновый переулок все все
Тупиковый переулок все все
Щукин переулок все все

Судебный участок №115

Адрес фактический  198412, Санкт-Петербург, г. Ломоносов, Дворцовый проспект, д. 40, литера Б

Телефон / факс: 422-46-90

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием, выдача документов, ознакомление с делами: Понедельник c 10-00 до 13-00, четверг c 14-00 до 17-30;

Прием апелляционных жалоб, возражений по судебным приказам, заявлений об отмене заочных режений, замечаний на протокол судебного заседания: ЕЖЕДНЕВНО с 10-00 до 17-30. ОБЕД с 13-00 до 14-00

 

Территориальная подсудность судебных участков мировых судей

Санкт-Петербурга

 

Петродворцовый район

115 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

Улица:
Авроры вся
Александровская Нечетная сторона - от начала по д. 25, четная сторона - от начала по д.44
Владимирская вся
Гвардейская вся
Госпитальная вся
Дворцовый проспект вся
Дегтярева вся
Дома Верхнего Парка вся
Дома пионерлагеря вся
Евгения Ефета вся
Еленинская вся
Жертв революции пл. вся
Жилгородок вся
Заварина вся
Загородная вся
Иликовский пр. вся
Инженерная вся
Красных командиров вся
Костылева ул. вся
Красного Флота ул. Нечетная сторона с дома 1 по дом 9/46
Красноармейская ул. От начала до пересечения с ул. Победы
Краснопрудская ул. вся
Краснофлотское шоссе вся
Кронштадтская ул. вся
Ломоносова ул. вся
Манежная ул. вся
Механизаторов ул. вся
Михайловская ул. Нечетная сторона, четная сторона до пересечения с ул.Победы - по д. 40-молокозавод
Нижние Венки вся
1-я Нижняя вся
Ольгин канал вся
Оранжерейная вся
Ораниенбаумский проспект Нечетная сторона - с дома 19 по дом 31
Пароходная вся
Петербургская вся
Победы Нечетная сторона, четная сторона - с дома 16/12 по дом 22
Пригородная вся
Первомайская вся
Привокзальная вся
Приморское шоссе вся
Пулеметчиков вся
Рубакина вся
Рыбацкая вся
Сафронова вся
Сидоровский канал вся
Скуридина вся
Токарева вся
Угольная вся
Федюнинского Нечетная сторона - от ул.Победы до Ораниенбаумского пр. - дома 3 -7
Центральная вся
Черникова вся
Швейцарская Четная сторона, нечетная сторона - с д.13 до конца улицы
Школьная вся
Южная вся
Переулки:  
Ветеринарный весь
Екатерининский весь
Косой весь
Парковый весь
Петровский весь
Транспортный весь

Судебный участок №157

Адрес фактический  198515, Санкт-Петербург, п. Стрельна, ул. Фронтовая, д. 7, литера А

Телефон / факс: 421-35-27

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: понедельник: с 09-00 до 13-00; четверг: с 14-00 до 17-30

Территориальная подсудность судебных участков мировых судей

Санкт-Петербурга

Петродворцовый район

157 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

Аврова ул. все все
Александровское ш. все все
Александровская ул. все все
Алексеевская ул. все все
Балтийская ул. все все
Бородачева ул. все все
Братьев Горкушенко ул.   все
Боровая ул. все все
Володи Дубинина ул. все все
Вокзальная ул. все все
Волхонское шоссе все все
Воровского ул. все все
Гоголя ул. все все
Гражданская ул. все все
Грибоедова ул. все все
Дашкевича ул. все все
Декабристов ул. все все
Деминский пер. все все
Демьяна Бедного ул. все все
Достоевского ул. все все
Дружбы ул. все все
Жертв Революции ул. все все
Заводская ул. все все
Зверинская ул. все все
Знаменка ул. все все
Каменка ул. все все
Капитанская ул. все все
Коммуны ул. все все
Комсомольская ул. все все
Красная ул. все все
Красносельское шоссе все все
Красная ул. все все
Кропоткинская ул. все все
Калининская ул все все
Кольцевая ул. все все
Константиновская ул. все все
Лихардовская ул. все все
Луговая ул. все все
Луизино ул. все все
Луизинская ул. все все
Ладыгина ул. все все
Львовская ул. все все
Макарова ул. все все
Марьинский проезд все все
Маяковского ул. все все
Мира ул. все все
Морская ул. все все
Морской пер. все все
Мостовая ул. все все
Мельничная ул. все все
Михайловская ул. все все
Набережная ул. все все
Нагорная ул. все все
Народная ул. все все
Нахимова ул. все все
Нижняя дорога все все
Нижняя Колония все все
Николаевская ул. все все
Новая ул. все все
Ново-Нарвское шоссе все все
Новые Заводы все все
Ольгинское ш. все все
Озерковая ул. 3-31  
Озерная ул. все все
Орловская ул. все все
Охотничий пер. все все
1-ый Проезд все все
2-ой Проезд все все
Парковая ул. все все
Правленская ул. все все
Прогонная ул. все все
Павловский пр. все все
Путешественника Козлова ул. все все
Привокзальная пл. все все
Полевая ул. все все
Попова ул. все все
Портовая ул. все все
Правды ул. все все
Санкт-Петербургское шоссе все все
Санкт-Петербургский пр. 1-43 2-30
Свободы ул. все все
Связи ул. все все
Средний пер. все все
Скороходовская ул. все все
Суворовцев ул. все все
Средняя ул.(Скороход) все все
Средняя ул.(Знаменка) все все
Старо-Нарвское шоссе все все
Ропшинское ш.. все все
Торговая пл. все все
Тракторный пер. все все
Труда ул. все все
Тургенева ул. все все
Урицкого ул. все все
Фронтовая ул. все все
Фрунзе ул. все все
Царицинская ул. все все
Чайковского ул. все все
Чехова ул. все все
Школьный пер. все все
Энгельса ул. все все
Эрлеровский бул.   2-12
Юты Бондарсковой ул. все все

Судебный участок №158

Адрес фактический  198516, Санкт-Петербург, г. Петродворец, б-р Разведчика, д. 10, корп. 3, литера А

Телефон / факс: 450-63-15

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: понедельник: с 09-00 до 12-45 четверг: с 14-00 до 17-45

Территориальная подсудность судебных участков мировых судей

Санкт-Петербурга

Петродворцовый район

158 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

Аллейная ул. все все
Блан-Менильская ул. все все
Братьев Горкушенко ул. все  
1-ая линия Бобыльской дороги все все
2-ая линия Бобыльской дороги все все
Беловой ул. все все
Бобыльская дорога 23-65  
Волконская ул. все все
Жарновецкого ул. все все
Елизаветинская ул. все все
Знаменская ул. все все
Золотая ул. все все
Красных курсантов  ул. все все
Конно-Гренадерская ул. все все
Мастеровой пер. все все
Мечникова ул. все все
Морского десанта все все
Озерковая ул. 33-55  
Околопрудный проезд все все
Ольгина пруда наб. все все
Огородная ул. все все
Ораниембаумское ш. все все
Пугачева ул. все все
Пролетная ул. все все
Прудовая ул. все все
Разведчика бульвар все все
Разводная ул. все все
Самсониевская ул. все все
Санкт-Петербургский пр. 45-67 32-60
Собственный пр. все все
Степана Разина ул. все все
Суворовская ул. все все
Фабричная ул. все все
Халтурина ул. все все
Эйхенская ул. все все
Эрлеровский бульвар   14-24

Судебный участок №159

Адрес фактический  198504, Санкт-Петербург, г. Петродворец, Ботаническая ул., д. 18, корп. 4, литера А

Телефон / факс: 450-92-28

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: понедельник: с 09-00 до 13-00; четверг: с 14-00 до 17-30

Территориальная подсудность судебных участков мировых судей

Санкт-Петербурга

Петродворцовый район

159 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

Астрономическая ул. все все
Бобыльская ул. 1-17  
Ботаническая ул. все все
Веденеева ул. все все
Войкова ул. все все
Гостилицкое шоссе все все
Дачная ул. все все
Дзержинского ул. все все
Заячий пер. все все
Заячий пр. все все
Заячий проезд все все
Знаменская ул. все все
Кооперативная ул. все все
Красноармейская ул. все все
Красноармейский пер. все все
Курортная ул. все все
Лесная ул. все все
Ломоносова пер. все все
Манежная ул. все все
Менделеевская ул. все все
Новая дорога все все
Первого Мая ул. все все
Первомайский пер. все все
Петергофская ул. все все
Пионерская ул. все все
Пригородная ул. все все
Пугачева ул. все все
Ректорский проезд все все
Рубинштейна ул. все все
Садовая ул. все все
Санаторный пер. все все
Сергеевская ул. все все
Солнечная ул. все все
Спортивная ул. все все
Троицкая ул. все все
Ульяновская ул. все все
Университетский пр. все все
Университетский проезд все все
Цветочная ул. все все
Чебышевская ул. все все
Чичеринская ул. все все
Шахматова ул. все все
Широкая ул. все все

Приморский район

Судебный участок №19

Адрес фактический  199155, Санкт-Петербург, В.О., пр. Кима, д. 7/19, литера Б

Телефон / факс: 498-88-47 / 350-10-91

Часы работы  понедельник-четверг: c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: понедельник: с 14-00 до 17-30 четверг: с 10-00 до 13-00

Территориальная подсудность судебных участков мировых судей

Санкт-Петербурга

Приморский район

19 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

 №№ домов

Четные

№№ домов

Авиаконструкторов пр. 17 - 39 (от ул. Долгоозерная до Шуваловского пр.)  
Шуваловский пр. 37, 41 - 45 (от Нижнекаменской ул. до Парашютной ул.) 44 - 50 (от пр. Авиаконструкторов до пр. Королева)
Нижнекаменская ул. 1 - 7 (от Шуваловского пр. до Глухарской ул.)  
Парашютная ул.   52 - 60 (от р. Каменка до Шуваловского пр.)
пр. Королева 61 - 65 (от Шуваловского пр. до р. Каменка) 42 - 62 (от ул. Долгоозерная до р. Каменка)
ул. Долгоозерная   8 - 20 (от пр. Королева до пр. Авиаконструкторов)
ул. Шаврова 9 - 21 (от пр. Авиаконструкторов до пр. Королева)  
Комендантский пр. 27 - 53 (от Долгоозерной ул. до конца) 32 - 42 (от ул. Долгоозерная до Шуваловского пр.)

Судебный участок №160

Адрес фактический  197342, Санкт-Петербург, Сердобольская ул., д. 73/27, литера А

Телефон / факс: 496-12-53

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: понедельник: с 14-00 до 18-00 четверг: с 10-00 до 13-00

Территориальная подсудность судебных участков мировых судей

Санкт-Петербурга

Приморский район

160 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

 №№ домов

Четные

№№ домов

Савушкина ул. 119 - 139 88 - 124
Оптиков ул.   34 - 40
Школьная ул. 67 - 77 98 - 120
Яхтенная ул. 1 - 9 2 - 22
Мебельная ул. 11 - 25 22
Беговая ул. 1-11  
Туристская ул. 11 - 15  
Приморский пр. 91 - 147 40 - 72

Судебный участок №161

Адрес фактический  197343, Санкт-Петербург, Омская ул., д. 21, литера А

Телефон / факс: 492-28-75

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: понедельник: с 14-00 до 18-00 четверг: с 10-00 до 13-00

Территориальная подсудность судебных участков мировых судей

Санкт-Петербурга

Приморский район

161 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

 №№ домов

Четные

№№ домов

Богатырский пр. 25 - 43 22 - 36
Гаккелевская ул.   16 - 26
Камышовая ул.   2 - 22
Мебельная ул. с 1 до Яхтенной ул. 2 - 20
Мебельный пр. все все
Оптиков ул. 1 - 15 2 - 22
Планерная ул. 13 - 27 16 - 24
Ситцевая ул. 3 - 17  
Стародеревенская ул. 11 - 27 19 - 30
Торфяная дорога   все
Яхтенная ул. от ж/дороги до ул. Оптиков  

Судебный участок №162

Адрес фактический  197373, Санкт-Петербург, ул. Долгоозерная, д. 3, корп. 2, литера А

Телефон / факс: 342-42-86

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: понедельник: с 14-00 до 18-00 четверг: с 10-00 до 13-00

Территориальная подсудность судебных участков мировых судей

Санкт-Петербурга

Приморский район

162 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

 №№ домов

Четные

№№ домов

Приморский пр. 149-169 74
Приморское шоссе 47 2, все дома до ж/д «Морская» 26 км.
ул. Савушкина 141-147 ТРК Меркурий 126 - 140, ТРК Атлантик Сити
Туристская ул.   2 - 12
Школьная ул. 85 124 - 132
Шуваловский пр.   84 - 94
Ул. Мебельная 33 - 51  
Ул. Беговая   все
Лыжный пер.   все
Пос. Лисий Нос все все
Остров Верперлуда все все
Поселок Лахта все все
Поселок Ольгино все все

Судебный участок №163

Адрес фактический  197343, Санкт-Петербург, Омская ул., д. 21, литера А

Телефон / факс: 496-11-19

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: понедельник: с 14-00 до 18-00 четверг: с 10-00 до 13-00

Территориальная подсудность судебных участков мировых судей

Санкт-Петербурга

Приморский район

163 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

 №№ домов

Четные

№№ домов

Академика Крылова ул.   2 - 4
Академика Шиманского ул. 1-7 все
Горохов пер. Все дома от ул. Савушкина до ул. Стародеревенская Все дома от ул. Савушкина до ул. Стародеревенская
Дибуновская ул. все все
Карельский пер.   2-4
Липовая аллея все с №2 до ул.Савушкина
Оскаленко ул. все все
Планерная ул. 1-7  
Покрышева ул. все все
Приморский пр. 3-97 4-58
Савушкина ул. 11-117 2-108
Серебряков пер. все все
Сестрорецкая ул.   2-8
Стародеревенская ул. 1-9 (от ул.Савушкина) 2-6 (от ул. Савушкина)
2-я Стародеревенская ул. все все
Ферзин пер. все все
Шишмаревский пер. все все
Школьная ул. 19-43 16-90

Судебный участок №164

Адрес фактический  197342, Санкт-Петербург, Сердобольская ул., д. 73/27, литера А

Телефон / факс: 496-13-16

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: понедельник: ознакомление с материалами дела: с 14-00 до 18-00

прием исковых заявлений: с 15-00 до 18-00

четверг: ознакомление с материалами дела: с 12-00 до 13-00; прием исковых заявлений: с 10-00 до 12-00

Территориальная подсудность судебных участков мировых судей

Санкт-Петербурга

Приморский район

164 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

 №№ домов

Четные

№№ домов

Ул. Ак.Крылова 1 - 3  
Ушаковская набережная все  
Ул. Графова все все
Ул. Старобельская все все
Ул.Сердобольская 15 - 73 6 - 70
Вазаский пер. все все
Выборгская набережная 61 - 63  
Ул.Земледельческая 3 - 7 12 - 14
Ул. Кантемировская   2-10
Ул . Лисичанская все все
Красногвардейский пер. все все
Наб. Черной р. 1 - 53  
Ул .Торжковская 1 - 15  
Ул. Белоостровская 5 - 35 6 - 32
Ул. Студенческая   2 - 20

Судебный участок №165

Адрес фактический  197342, Санкт-Петербург, Сердобольская ул., д. 73/27, литера А

Телефон / факс: 496-08-23

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: понедельник: с 14-00 до 18-00 четверг: с 10-00 до 13-00

Территориальная подсудность судебных участков мировых судей

Санкт-Петербурга

Приморский район

165 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

 №№ домов

Четные

№№ домов

Коломяжский проспект 1, 1\61 2-8
ул. Матроса Железняка все все
Ланская улица все все
Ланское шоссе все все
Омская улица все все
Новосибирская улица все все
набережная Черной речки 55-61\1 2-26
Школьная улица 1-17 2-14
Карельский переулок 1-11 6-12
улица Академика Шиманского 9, 13  
Савушкина ул. 1-9  
улица Торжковская   все
Сестрорецкая ул. 1-9  
улица Студенческая 17-19 22-24
улица Сердобольская 3-13  

Судебный участок №166

Адрес фактический  197373, Санкт-Петербург, ул. Долгоозерная, д. 3, корп. 2, литера А

Телефон / факс: 342-42-81

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: понедельник: с 14-00 до 18-00 четверг: с 10-00 до 13-00

Территориальная подсудность судебных участков мировых судей

Санкт-Петербурга

Приморский район

166 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

 №№ домов

Четные

№№ домов

Аэродромная ул. все все
Байконурская ул. 5 - 17 12 - 16 (от Заусадебной ул. до пр. Испытателей)
Богатырский пр. 9 - 17 2 - 12
Ген. Хрулёва ул все все
Заусадебная ул. 1 - 13 (кроме 13А)  
Испытателей пр.   20 - 22
Коломяжский пр.   10 - 20
Комендантский пр. 3 2, 4
Полевая Сабировская ул. все  
Сабировская ул. 35 - 41 48, 50
Серебристый б-р 5 6 - 20
Сизова пр. 1 - 13 2
Туполевская ул. все  

Судебный участок №167

Адрес фактический  197227, Санкт-Петербург, ул. Байконурская, д. 11, литера А

Телефон / факс: телефон: 393-41-34 не работает, Временно работает телефон: 393-39-12

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: понедельник: с 14-00 до 18-00 четверг: с 10-00 до 13-00

Территориальная подсудность судебных участков мировых судей

Санкт-Петербурга

Приморский район

167 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

 №№ домов

Четные

№№ домов

Аккуратова ул. 7 - 13  
Байконурская ул. 19 - 27  
Зеленогорская ул.   24, 26
Испытателей пр. 1, 1а, 21, 23, 25/17 2, 2а
Королева пр. 1 - 21 18
Коломяжский пр. 3 - 33 30 - 36
Котельникова аллея все все
Мациевича пл. все все
Парашютная ул.   4 - 14
Скобелевский пр. до ж/д (без рынка) до ж/д (без рынка)
Серебристый бульвар 29 - 37 22 - 38
Солунская ул.   от ул. Парашютная до ул. 3-я линия 1-я половина
Фермерское шоссе 1 - 37 2 - 22
Шарова ул. все все
3-я линия 1-я половина   2, 2а
Удельный парк все все

Судебный участок №168

Адрес фактический  197227, Санкт-Петербург, Серебристый бульвар, д. 13, корп. 1, литера А, пом. 4Н

Телефон / факс: 393-95-24

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: понедельник: с 14-00 до 18-00 четверг: с 10-00 до 13-00

Территориальная подсудность судебных участков мировых судей

Санкт-Петербурга

Приморский район

168 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

 №№ домов

Четные

№№ домов

Богатырский пр. 1 - 7  
Испытателей пр. 9 - 15 4 - 16
Коломяжский пр.   24 - 28
Королева пр.   2 - 8
Поликарпова аллея все все
Серебристый бульвар 9 - 27  

Судебный участок №169

Адрес фактический  197372, Санкт-Петербург, Богатырский пр., д. 57, корп. 1, литера Б

Телефон / факс: 342-22-97

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: понедельник: с 14-00 до 18-00 четверг: с 10-00 до 13-00

Территориальная подсудность судебных участков мировых судей

Санкт-Петербурга

Приморский район

169 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

 №№ домов

Четные

№№ домов

Богатырский пр.. 19, 21, 23 12-18
Гаккелевская ул.. 21-33  
Долгоозерная ул. 13  
Заусадебная ул. 13А, 15, 15А, 25, 31, 33  
Испытателей пр.   24-30
Комендантский пр. 5-25 8-10
Королева пр.   30/1-36
Ольховая ул.   10-30
Полевая ул.   все
Рубежная ул. все все
Сабировская ул. 45 56
Пр. Сизова   12, 14
Торфяная дорога вся  
Туполевская ул.   все
Уточкина ул.   2-8

Судебный участок №170

Адрес фактический  197343, Санкт-Петербург, Омская ул., д. 21, литера А

Телефон / факс: 496-66-56

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: понедельник: с 14-00 до 18-00 четверг: с 10-00 до 13-00

Территориальная подсудность судебных участков мировых судей

Санкт-Петербурга

Приморский район

170 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

 №№ домов

Четные

№№ домов

Авиаконструкторов пр. 1 - 15 2 - 10
Гаккелевская ул.   28 - 32
Долгоозерная ул. 1 - 11  
Ильюшина ул. все все
Камышовая ул. 1 - 11  
Комендантский пр.   12 - 30
Планерная ул. все дома от ул. Камышовая до ул. Долгоозерная  
Стародеревенская ул. 29 - 33/10 32 - 36

Судебный участок №171

Адрес фактический  197371, Санкт-Петербург, ул. Королева, д. 44, корп. 2, литера А

Телефон / факс: 306-61-32

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: понедельник: с 14-00 до 18-00 четверг: с 10-00 до 13-00

Территориальная подсудность судебных участков мировых судей

Санкт-Петербурга

Приморский район

171 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

 №№ домов

Четные

№№ домов

3-я линия 1 половины ул. все (кроме дома № 7А) все
3-я линия 2 половины ул. все (до дома № 61) все (до дома № 70)
Алексеевская 1-я ул. все все
Алексеевская 2-я ул. все (до дома № 69) все
Аккуратова ул.   2 - 10
Афонская ул.   2 - 10
Байконурская ул.   20 - 28
Берёзовая ул. все все
Вербная ул. 9 - 27  
Главная ул. 23 - 43 24 - 32
Горная ул. все все
Долгоозерная ул.   АЗС Севзапнефть
Земледельческий пер. все все
Испытателей пр. 29 - 35  
Королева пр. 23 - 31 20 - 28, 40
Маршала Новикова ул. 1 - 19 2 - 10
Никитенская 1-ая ул. все все
Никитенская 2-ая ул. 1 - 41 2 - 50
Нижняя полевая ул. все все
Ольховая ул. все 2, 6
Парашютная ул. 7 16 - 22
Парголовский пер. все все
Поклонногорская ул. 59 - 75 46 - 50
Полевая 1, 2 ул. все все
Репищева ул. 7 - 11  
Сизова пр. 15 - 25 18 - 34/18
Сикорского пл. все все
Совхозная ул. все все
Тбилисская ул. все все
Уточкина ул. 1 - 9  

Судебный участок №172

Адрес фактический  197343, Санкт-Петербург, Омская ул., д. 21, литера А

Телефон / факс: 496-61-96

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: понедельник: с 14-00 до 18-00 четверг: с 10-00 до 13-00

Территориальная подсудность судебных участков мировых судей

Санкт-Петербурга

Приморский район

172 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

 №№ домов

Четные

№№ домов

Автобусный переулок все все
Автобусная улица все все
Вербная улица 1 2, 4, 8
Долгоозерная улица 25, 31, 33, 39, 41 42
Королева пр. 39 - 49, 51, 53  
Мартыновская улица все все
Макулатурный проезд все все
Маршала Новикова ул. 21 - 41, 43, 45 28 - 42
Ново-Никитинская ул. все все
Новосельконская ул. 37 - 51 42 - 48
2-я Никитинская ул. 53 - 69 60 - 68
Парашютная улица 15 - 31, 33, 35 50
Репищева улица   4 - 20, 30
Шаврова улица 23 - 31  
Шуваловский пр. От пр. Королева до ул.Парашютной От пр. Королева до ул. Парашютной, д. 32, 40
3-я линия 2-я половина ул. 53, 61 70 - 84
2-я Алексеевекая ул. 69  

Судебный участок №173

Адрес фактический  197227, Санкт-Петербург, Серебристый бульвар, д. 13, корп. 1, лит. А

Телефон / факс: 300-36-42

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: понедельник: с 14-00 до 18-00 четверг: с 10-00 до 13-00

Территориальная подсудность судебных участков мировых судей

Санкт-Петербурга

Приморский район

173 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

 №№ домов

Четные

№№ домов

Авиаконструкторов пр.   12 - 28
Богатырский пр. 47 - 55 48 - 52
Долгоозерная ул.   2 - 6
Елагинcкий пр.   28 - 42
Камышовая ул. 27 28 - 44
Оптиков пр. 35  
Планерная ул. 41 - 57  
Ситцевая ул. 25  
Туристская ул. 23 - 35  
Шаврова ул. 1 - 7  
Яхтенная ул. 29 - 37 38 - 42

Судебный участок №174

Адрес фактический  197343, Санкт-Петербург, Омская ул., д. 21, литера А

Телефон / факс: 496-68-74

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: понедельник: с 14-00 до 18-00 прием исковых заявлений и документов; четверг: с 10-00 до 13-00 выдача копий решений, постановлений, определений суда, выписок для органов ЗАГС, ознакомление с материалами дела

Территориальная подсудность судебных участков мировых судей

Санкт-Петербурга

Приморский район

174 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

 №№ домов

Четные

№№ домов

Авиаконструкторов пр. 45 - 55 32 - 48
Богатырский пр. 57 - 61 56 - 66
Глухарская ул. все все
Камышовая ул.   46 - 56
Комендантский пр.   50
Лыжный пер. все  
Нижне-Каменская ул. все все
Оптиков ул. 45 - 59 50 - 56
Планерная ул. 63 - 79  
Туристская ул.   18 - 38
Шуваловский пр. 51 - 63 72 - 82

Судебный участок №175

Адрес фактический  197343, Санкт-Петербург, Омская ул., д. 21, литера А

Телефон / факс: 492-89-11

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: понедельник: с 14-00 до 18-00 четверг: с 10-00 до 13-00

Территориальная подсудность судебных участков мировых судей

Санкт-Петербурга

Приморский район

175 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

 №№ домов

Четные

№№ домов

Аккуратова ул.   От Афонской ул. до Фермского шоссе (д.12)
Афанасьевская ул. все все
Афонская ул. все 14-24
Васильковая ул. все все
Вербная ул.   10-20
Вокзальный проезд все все
Главная ул. 9-11 От Поклонногорской ул. до Афонской ул. (д.8)
Десятинный пер. все все
Десятинные Б. и М. ул. все все
Дерновая ул. все все
Заповедная ул. все все
Захаров пер. все все
Земский пер. От ул. Щербакова до ул. Вербной
Елисеевская ул. все все
Железнодорожная ул. все все
Мгинский пер. все все
Новоколомяжский пр. все все
Новоалександровская ул. все все
Новоорловская ул. все все
Новосельковская ул. 1-23 2-28
Ново-Утиная ул. все все
Утиная 1, 2 ул. все все
Озерковский пр. все все
Озерковский 1, 2, 3 пер. все все
Парашютная ул. От р. Каменка до Дорога на Каменку от Шуваловского пр. до реки Каменка
Пилотная ул. все все
Поклонногорская ул. 31-47 От ж/д путей до Афонской ул. (д.40)
Пугачева ул. все все
Первомайский пр. все все
Рябиновая ул. все все
Репищева ул. 13-29  
Сегалева ул. все все
Семеновская 2-я ул. все все
Чистяковская ул. все все
Шуваловский пр.

От ул. Парашютной                                  

    до ул. Маршала Новикова

 
Щербакова ул. все все
Фермское шоссе от Скобелевского пр. до Поклонногорской 30-36 (от Аккуратова до Поклонногорской)
Эстонская ул. все все
Пос. Большая Каменка все
Комендантский пр. От Дороги на Каменку до д. 140 (Завод Ниссан)

Пушкинский район

Судебный участок №150

Адрес фактический  196607, Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Школьная, д. 23, литера А

Телефон / факс: 466-84-33

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: понедельник: с 16-00 до 18-00, среда с 10-00 до 12-00

 

Территориальная подсудность судебных участков мировых судей

Санкт-Петербурга

 

Пушкинский район

150 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

город Павловск все все
поселок Детскосельский все все
поселок Новая Ижора все все
поселок Нововесь все все
поселок Тярлево все все

Судебный участок №176

Адрес фактический  196607, Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Школьная, д. 23, литера А

Телефон / факс: 466-84-47

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: понедельник: с 14-00 до 18-00, среда: с 10-00 до 12-00

 

Территориальная подсудность судебных участков мировых судей

Санкт-Петербурга

 

Пушкинский район

176 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

г. Пушкин    
Академические пер. все все
Академический пр. все все
Вячеслава Шишкова ул. все все
Генерала Хазова ул. 1-41 все
Дворцовая ул. - все
Детскосельский б-р все все
Железнодорожная ул. - 80,82
Кузьминское ш. - 66-100
Ленинградская ул. 81-99 -
Петербругское ш. 3-15 2-10
Урицкого п-н все все
Фермская дорога все все
поселок Пулковское отд. все все

Судебный участок №177

Адрес фактический  196607, Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Школьная, д. 23, литера А

Телефон / факс: 466-84-45

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: понедельник: с 16-00 до 18-00, среда с 10-00 до 12-00

Территориальная подсудность судебных участков мировых судей

Санкт-Петербурга

Пушкинский район

177 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

город Пушкин    
Автомобильная ул. все все
А. Толстого б-р все все
Ахматовская ул. все все
Биологическая ул. все все
Восточный пр-д все все
Генерала Хазова 43- 47 -
Железнодорожная ул. - 20-78
Кабельная ул. все все
Кедровая ул. все все
Колпинское шоссе 
(поселок Новая деревня)
частные дома частные дома
Ленинградская ул. 1- 79 -
Новодеревенская ул. все все
Оранжерейная ул. 67-73 58-66
Пихтовая ул. все все
Подбельского ш. все все
Привокзальная пл. - 8
Промышленная ул. все все
Рубежная дорога все все
Сетевая ул. все все
Соболевская дорога
(п. Александровская)
все все
1-6 Советская ул. все все
Удаловская ул. все все
Школьная ул. - 27-63
поселок Александровская все все
поселок Новая Деревня все все

Судебный участок №178

Адрес фактический  196607, Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Школьная, д. 23, литера А

Телефон / факс: 476-94-18

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: понедельник: с 16-00 до 18-00, среда с 10-00 до 12-00

Территориальная подсудность судебных участков мировых судей

Санкт-Петербурга

Пушкинский район

178 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

Глинки ул. все все
Госпитальная ул. все все
Дворцовая ул. все  
Железнодорожная ул.   2-18
Жуковско-Волынская ул. все все
Конюшенная ул. все все
Ленинградская ул.   2-10
Леонтьевская ул. 1-35 2-46
Магазейная ул. все все
Малая ул. все все
Московская ул. все все
Московский пер. все все
Московское шоссе все все
Набережная ул. все все
Октябрьский бульвар 1-53 14-50
Оранжерейная ул. 1-65 2-42
Павловское шоссе   2-62
Привокзальная пл.   2-6
Пушкинская ул. (г. Пушкин) все все
Садовая ул. все все
Советский пер. все все
Софийский бульвар все все
Средняя ул. все все
Церковная ул. 1-29 2-32
Чистякова ул. все все
Широкая ул. все все
Школьная ул. 1-5  

Судебный участок №179

Адрес фактический  196607, Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Школьная, д. 23, литера А

Телефон / факс: 466-57-09, 466-90-83

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: понедельник: с 16-00 до 18-00, среда с10-00 до 12-00

Территориальная подсудность судебных участков мировых судей

Санкт-Петербурга

Пушкинский район

179 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

город Пушкин    
дорога на Александровку    
Артиллерийская ул. все все
Архитектора Даннини все все
Вокзальная ул. все все
Гатчинское шоссе все все
Гвардейский б-р все все
Горная ул. все все
Госпитальный пер. все все
Гражданская ул.   2, 8, 12
Гренадерская ул. все все
Гусарская ул. все все
Захаржевская ул. все все
Кадетский бульвар все все
Катлинская дор. все все
Кедринская ул. все все
Кирасирская ул. все все
Колокольный пер. все все
Комсомольская ул. все все
Красной Звезды ул. все все
Красносельское шоссе все все
Киевское шоссе до пересечения с Волхонским шоссе до пересечения с Волхонским шоссе
Ломоносова ул. все все
Малиновская ул. все все
Новый пер. все все
Овражная ул. все все
Огородная ул. все все
Павловская ул. все все
Павловское шоссе 13-41, 55-59, 75, 79, 81, 87, 93-103  
Пионерская ул. все все
Пионерский пер. все все
Прямой пер. все все
Полевая ул. (пос. Новоселки) все все
Полковая ул. все все
Радищева ул. все все
Разъезжая ул. все все
Саперная ул. все все
Соболевская дор. все все
пл. Софийская все все
Старогатчинское шоссе все все
Стрелковая ул. все все
Тиньков пер. все все
Учхозная ул. все все
Фуражный пер. все все
7-й проезд все все
Павловск    
Главная ул. все все
Глухой пер. все все
Общественная ул. все все
Парковая ул. все все
Союзная ул. все все
Транспортная ул. все все
Пионерская ул. все все
Железнодорожная ул. все все
поселок Гуммолосары все все
поселок Новоселки все все
станция Кондакопшино все все
Лесное Племзавод все все
деревня Мыкколово все все
поселок Новокондакопшино все все
Ферма № 2 все все
25-й км все все
27-й км все все
28-й км все все

Судебный участок №180

Адрес фактический  196607, Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Школьная, д. 23, литера А

Телефон / факс: 466-44-67

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан: понедельник: с 16-00 до 18-00, среда с 11-00 до 13-00

Территориальная подсудность судебных участков мировых судей

Санкт-Петербурга

Пушкинский район

180 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

Пулковское шоссе - 50-72
город Пушкин    
Гражданская ул. 19,21 16, 20/47, 22, 24, 26
Ленинградская ул.   14-32, 36, 38, 40/25
Леонтьевская ул. 37, 41 48 - 52
Ляминский пер. все все
Новая ул. 21, 23, 25 20, 26/50, 34, 36
Октябрьский бульвар   4-12
Оранжерейная ул.   44/38, 46, 54, 56
Песочная ул. все все
Церковная ул. 31/11, 33/18, 35/19, 37, 43/34  
Школьная ул. 23, 25 2, 2а
поселок Ленсоветовский все все
поселок Шушары все все
Железнодорожная ул. все все
Изоплит, Мира ул. все все
Ленина ул. все все
Бадаевские проезды все все
Поселковая ул. все все
Первомайская ул. все все
Пушкинская ул. все все
Школьная ул. все все
Валдайская ул. все все
Вишерская ул. все все
Окуловская ул. все все
Новгородский пр-т все все
Шушарская дорога все все
поселок Славянка все все

Фрунзенский район

Судебный участок №181

Адрес фактический  192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д. 12

Телефон / факс: 490-59-97

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 13-48

Прием граждан: вторник: с 14-00 до 17-30, четверг: с 09-30 до 13-00

 

Территориальная подсудность судебных участков мировых судей

Санкт-Петербурга

 

Фрунзенский район

181 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

Андреевская ул. все все
Боровая ул.   42-116
Волковки наб. реки все все
Волковский пр. 1-31 2-32
Воронежская ул. 27-83 38-122
Грузинская ул. все все
Дубровская ул. все все
Днепропетровская ул. 10-20 49-75
Задворная ул. все все
Камчатская ул. все все
Касимовская ул. все все
Курская ул. все все
Лиговский пр. 153-279 130-240
Мгинская ул. все все
Нефтяная дор. все все
Обводного канала наб.   34-70
Прилукская все все
Расстанная ул. 1-25 2-26
Расстанный пер. все все
Расстанный пр. все все
Салова ул. 1-25 2-26
Самойловой ул. все все
Средняя ул. все все
Тамбовская ул. все все
Тосина ул. все все

Судебный участок №182

Адрес фактический  192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д. 12

Телефон / факс: 766-43-31

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 13-48

Прием граждан: вторник: с 14-00 до 17-30, четверг: с 09-30 до 13-00

 

Территориальная подсудность судебных участков мировых судей

Санкт-Петербурга

 

Фрунзенский район

182 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

Белы Куна ул.   8-до Цимбалинского моста
Бухарестская ул.   67-72
Пражская ул. 1-15 2-20
Салова ул.   28-56
Софийская ул. 17-29 2-18
Фучика ул. 15-до конца  

Судебный участок №183

Адрес фактический  192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д. 12

Телефон / факс: 767-12-27

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 13-48

Прием граждан: вторник: с 14-00 до 17-30, четверг: с 09-30 до 13-00

 

Территориальная подсудность судебных участков мировых судей

Санкт-Петербурга

 

Фрунзенский район

183 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

Бухарестская ул. 1-21 6-24/1
Волковский пр. 59-79 62-146/1
Витебская-Сортировочная ст. все все
Козловский пер. все все
Прогонная ул. все все
Салова ул. 27-65 62-72
Софийская ул. 1-15  
Стрельбищенская ул. все все
Фучика ул.   2-14

Судебный участок №184

Адрес фактический  192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д. 12

Телефон / факс: 490-54-81

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 13-48

Прием граждан: вторник: с 14-00 до 17-30, четверг: с 09-30 до 13-00

 

Территориальная подсудность судебных участков мировых судей

Санкт-Петербурга

 

Фрунзенский район

184 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

Белы Куна ул. 25-27  
Пражская ул.   42-48/50
Славы пр.   50-64
Софийская ул.   20-52
Турку ул. 25-35  
Фарфоровский Пост ул.   2, 4, 30-84
Южное шоссе   34-52

Судебный участок №185

Адрес фактический  192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д. 12

Телефон / факс: 767-04-98

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 13-48

Прием граждан: вторник: с 14-00 до 17-30, четверг: с 09-30 до 13-00

 

Территориальная подсудность судебных участков мировых судей

Санкт-Петербурга

 

Фрунзенский район

185 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

Белы Куна ул. 15-23  
Пражская ул.   22-42
Софийская ул. 31-57  
Турку ул.   20/1-32/4

Судебный участок №186

Адрес фактический  192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д. 12

Телефон / факс: 767-14-30

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 13-48

Прием граждан: вторник: с 14-00 до 17-30, четверг: с 09-30 до 13-00

 

Территориальная подсудность судебных участков мировых судей

Санкт-Петербурга

 

Фрунзенский район

186 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

Белы Куна ул. 5/1-13/4  
Бухарестская ул.   74-94/5
Пражская ул. 17-39  
Славы пр.   38/1-46/2
Турку ул. 15-23 8-18

Судебный участок №187

Адрес фактический  192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д. 12

Телефон / факс: 766-07-71

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 13-48

Прием граждан: вторник: с 14-00 до 17-30, четверг: с 09-30 до 13-00

 

Территориальная подсудность судебных участков мировых судей

Санкт-Петербурга

 

Фрунзенский район

187 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

Будапештская ул.   20-46
Бухарестская ул. 29-47  
Славы пр.   14-36
Турку ул. 7-11/1  
ул. Белы Куна 1-3  

Судебный участок №188

Адрес фактический  192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д. 12

Телефон / факс: 490-46-89

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 13-48

Прием граждан: вторник: с 14-00 до 17-30, четверг: с 09-30 до 13-00

 

Территориальная подсудность судебных участков мировых судей

Санкт-Петербурга

 

Фрунзенский район

188 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

Белградская ул.   12-32
Будапештская ул. 13-41  
Славы пр.   2/1-12/3
Турку ул. 1-5  

Судебный участок №189

Адрес фактический  192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д. 12

Телефон / факс: 767-17-69

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 13-48

Прием граждан: вторник: с 14-00 до 17-30, четверг: с 09-30 до 13-00

 

Территориальная подсудность судебных участков мировых судей

Санкт-Петербурга

Фрунзенский район

189 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

Белградская ул.

 

6/1-10/3

Будапештская ул.

3-11

4-14/2

Бухарестская ул.

23-27

 

Турку ул.

 

2/1-6

Фучика ул.

1,3

 

Судебный участок №190

Адрес фактический  192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д. 12

Телефон / факс: 767-17-67

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 13-48

Прием граждан: вторник: с 14-00 до 17-30, четверг: с 09-30 до 13-00

 

Территориальная подсудность судебных участков мировых судей

Санкт-Петербурга

 

Фрунзенский район

190 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

Альпийский пер. 25-45 26-44
Будапештская ул.   48-68
Бухарестская ул. 49-67/5  
Димитрова ул.   18-26
Славы пр. 23-55  
Южное шоссе   54-116

Судебный участок №191

Адрес фактический  192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д. 12

Телефон / факс: 712-99-12

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 13-48

Прием граждан: вторник: с 14-00 до 17-30, четверг: с 09-30 до 13-00

 

Территориальная подсудность судебных участков мировых судей

Санкт-Петербурга

 

Фрунзенский район

191 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

Альпийский пер. 1-23/2 2-22
Белградская ул.   34/1-54
Будапештская ул. 43/1-63/2  
Димитрова ул.   4/1-16/3
Славы пр. 5-21  

Судебный участок №192

Адрес фактический  192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д. 12

Телефон / факс: 490-59-93

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 13-48

Прием граждан: вторник: с 14-00 до 17-30, четверг: с 09-30 до 13-00

 

Территориальная подсудность судебных участков мировых судей

Санкт-Петербурга

 

Фрунзенский район

192 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

Будапештская ул. 67-71/2 70-74/5, 84
Димитрова ул. 3-17  
Загребский бульвар 1-9  
Купчинская ул. 1-11 2-6
Каштановая Малая аллея все все
Балканская Малая ул. 7-15 2/1-8/1
Пловдивская ул.   2-4

Судебный участок №193

 

Адрес фактический  192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д. 12

Телефон / факс: 767-16-97

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 13-48

Прием граждан: вторник: с 14-00 до 17-30, четверг: с 09-30 до 13-00

 

Территориальная подсудность судебных участков мировых судей

Санкт-Петербурга

 

Фрунзенский район

193 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

Будапештская ул. 77/1-79 86-92
Бухарестская ул. 69  
Дунайский пр.   34-48
Загребский бульвар 17-21/2  
Купчинская ул. 13-17 8/1-14/4
Балканская Малая ул.   10-16/2
Пловдивская ул. все  

Судебный участок №194

Адрес фактический  192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д. 12

Телефон / факс: 490-53-26

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 13-48

Прием граждан: вторник: с 14-00 до 17-30, четверг: с 09-30 до 13-00

 

Территориальная подсудность судебных участков мировых судей

Санкт-Петербурга

 

Фрунзенский район

194 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

Бухарестская ул.   110-132/2
Димитрова ул. 27-43 28-42
Дунайский пр. 49-55 58-68
Бухарестская Малая ул. все все
Карпатская Малая ул. 5  
Софийская ул. 59-81  
Южное шоссе 39-57, 61  
Ярослава Гашека ул.   24-30

Судебный участок №195

Адрес фактический  192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д. 12

Телефон / факс: 490-54-06

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 13-48

Прием граждан: вторник: с 14-00 до 17-30, четверг: с 09-30 до 13-00

 

Территориальная подсудность судебных участков мировых судей

Санкт-Петербурга

 

Фрунзенский район

195 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

Агатов пер. все все
Александровской фермы пр. 29 20
Бухарестская ул.   134-160
Гаражный проезд все все
Грузовой проезд все все
Карпатская ул. все все
Балканская Малая ул. 57-59 56-62
Карпатская Малая ул. 7-25  
Моравский пер. все все
Олеко Дундича ул. 35-39/1 34/2-38/1
Станция Обухово    
Обуховский пер. все все
Полевая ул. все все
Промышленная ул. все все
Складской проезд все все
Софийская ул. 83-99 101, 54-94
Южное шоссе 37  
Девятого Января пр. все все

Судебный участок №196

Адрес фактический  192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д. 12

Телефон / факс: 490-55-41

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 13-48

Прием граждан: вторник: с 14-00 до 17-30, четверг: с 09-30 до 13-00

 

Территориальная подсудность судебных участков мировых судей

Санкт-Петербурга

 

Фрунзенский район

196 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

Будапештская ул.   94-114
Бухарестская ул. 89-91  
Дунайский пр. 43/1, 43/2  
Олеко Дундича ул. 23-29 24-32
Загребский бульвар 23/1-43 42
Балканская Малая ул.   48-54
Шипкинский пер. все все
Ярослава Гашека ул. 17-21 12-20

Судебный участок №197

Адрес фактический  192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д. 12

Телефон / факс: 490-51-55

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 13-48

Прием граждан: вторник: с 14-00 до 17-30, четверг: с 09-30 до 13-00

 

Территориальная подсудность судебных участков мировых судей

Санкт-Петербурга

 

Фрунзенский район

197 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

Балканская Малая ул. 19-21 20, 26
Балканская пл. д. 1 лит.А, 5 лит.М, О, В, Д  
Дунайский пр. 31-39  
Купчинская ул. 19/1-29/2 16/1-22
Олеко Дундича ул.   6-14
ул. Будапешская 83/39  
Ярослава Гашека ул. 5-11 2-10/2, 10/85

Судебный участок №198

Адрес фактический  192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д. 12

Телефон / факс: 490-58-42

Часы работы  c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00; Обед с 13-00 до 13-48

Прием граждан: вторник: с 14-00 до 17-30, четверг: с 09-30 до 13-00

 

Территориальная подсудность судебных участков мировых судей

Санкт-Петербурга

 

Фрунзенский район

198 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

Балканская пл. 5 лит. А,И,Е,Б,Ж, АБ, АГ, АВ, Ю,Р,П  
Балканская Малая ул. 27 лит.А, 51 30/3-46
Балканская ул. все все
Будапештская ул. 87/1-103/1  
Купчинская ул. 31, 33, 35 24-36
Олеко Дундича ул. 3-19 2-22
Ярослава Гашека ул. 13/1-15