Форум Общества Содействия Автомобилистам
Май 21, 2019, 02:55:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Подпишись на RSS-ленту ОСАКак, у Вас ещё нет Твиттера? ЖЖ Общества Содействия Атвомобилистам Группа ОСА ВКонтакте
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Реальная история про автоподставу...  (Прочитано 5079 раз)
Михаил Александрович
Новичок
*

« : Ноябрь 18, 2009, 19:17:12 »

Как вовремя я нашёл Ваш форум...

Рассказ приятеля, произошло вчера:

"Буквально вчера вечером еду я себе и никого не трогаю. Темно, туманчик, видимость плохая. Поскольку я человек наблюдательный, то привык всегда и всё сечь. Так и в этот раз, еду и постоянно контролирую ситуацию со всех сторон. И вот замечаю как сзади меня на приличном удалении едет одна и та же машина - по очертаниям похоже на БМВ Х5 или Х3 может... Я уже столько раз повернул, а она за мной едет и всё тут. Ну думаю дело тут не чисто и решил проверить, ускорился, сделал несколько поворотов и выехал на крупный проспект. Вот тут преследователи меня обгоняют и я боковым зрением вижу какой-то летящий тёмный предмет, инстинктивно притормаживаю и он не касаясь меня пролетает где-то по самому верху лобового стекла... При этом, как я понял, попадает в проезжающую справа девятку, судя по тому что она сразу остановилась с аварийкой. Молодчики же на БМВ резко перестраиваются и уходят на разворот. Номер на БМВ из-за грязи были просто нечитаемые."

Вот так вот, уважаемые. Так что всё это не бабушкины сказки, а реальность...
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: