Форум Общества Содействия Автомобилистам
Май 21, 2019, 02:25:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Подпишись на RSS-ленту ОСАКак, у Вас ещё нет Твиттера? ЖЖ Общества Содействия Атвомобилистам Группа ОСА ВКонтакте
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Правда ли что некоторые подставщики могут глушить мобильник?  (Прочитано 16702 раз)
Чайник
Новичок
*

« : Октябрь 22, 2009, 20:45:24 »

Читал как-то в конференции на auto.ru, что некоторые подставщики применяют глушилки мобильников и даже перенаправляют звонок жертвы на своих людей. Т.е. человек звонит в страховую, его звонок перебрасывают на своих, его там успокаивают и говорят, что он может убрать машину к обочине, что он обрадовавшись и делает о всеми вытекающими...
Кто что слышал и может сказать про это?
Stranger
Новичок
*

« Ответ #1 : Октябрь 22, 2009, 22:30:30 »

Угу, слышал про такую тему, но не знаю насколько часто такое встречается. В основном всё же (по опыту знакомых), разводилы хотят напасть на простаков и просто по тупому давят и разводят. Сам опасаюсь меньше, у меня радиостанция, так что если что смогу попросить помощи. Но радиостанции далеко не у всех и разводилы выбирают людей попроще и совсем не опытных.
swat
Moderator
Опытный

« Ответ #2 : Ноябрь 06, 2009, 14:39:21 »

Судя по телепередаче "Человек и закон" (Тема автоподставщиков. Люди при деньгах и власти, казалось бы не вчера рожденные, сумашедшие деньги отдавали.) наличие радиостанций при определенных условия "разводки" роли не играет. Автоподставщики знают четко одно - наличие на месте аваркома и ГИБДД нежелательно. И даже не столько по тому, что станет очевидным "инсценировка". Лишние Свидетели никчему!
Отсюда вывод: так было на месте ДТП или иначе, кто бы что не говорил, "тупо" звонить аваркому и деж.часть ГИБДД или 02.
-_-
Новичок
*

« Ответ #3 : Январь 06, 2014, 20:36:13 »

и в диалоги не вступать, закрыться в авто и снимать их на телефон)
sashas
Новичок
*

« Ответ #4 : Май 06, 2015, 16:03:43 »

В нашем мире все возможно, но это похоже на самые изощренные схемы.
AntonB
Новичок
*

« Ответ #5 : Апрель 04, 2016, 17:38:43 »

Насчет глушить не знаю, но вот способы у них изащренные. Смотрел главная дорога, там показывали что поставщики кидают картошку в авто когда вы обгонять начинаете. И звук получается как будто вы ударили авто.Что только не придумают)
Maugul
Новичок
*

« Ответ #6 : Октябрь 11, 2016, 17:02:07 »

Ну это же нужно иметь серьёзное оборудование, на расстоянии такое проделывать с телефоном, это не игрушка какая то должна быть.

ilyuchok83
Новичок
*

« Ответ #7 : Январь 12, 2017, 17:08:23 »

я вот только одного понять не могу - нафига это делать?
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: