Форум Общества Содействия Автомобилистам
Ноябрь 18, 2018, 04:17:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Подпишись на RSS-ленту ОСАКак, у Вас ещё нет Твиттера? ЖЖ Общества Содействия Атвомобилистам Группа ОСА ВКонтакте
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: "не пропустил пешеходов"  (Прочитано 7045 раз)
Krol_izh
Новичок
*

« : Март 15, 2010, 19:13:00 »

Добрый вечер уважаемые участники форума. хотел бы обратиться к Вам за советом, вчера попал в неприятную ситуацию, ехал по проезжей части и проезжая мимо зоны пешеходного перехода проехал мимо нескольких людей которые шли вдоль проезжей части до месте перехода, сзади ехала патрульная машина ДПС с ее сотрудниками  которые потом припарковавшись со мной рядом предъявили мне, что я "не пропустил пешеходов", которые на самом деле пока и не собирались дорогу то переходить. хотел бы задать вопрос, правомерны ли действия инспектора в данном случае?
Alexander
Гость
« Ответ #1 : Март 17, 2010, 18:28:07 »

Добрый вечер уважаемые участники форума. хотел бы обратиться к Вам за советом, вчера попал в неприятную ситуацию, ехал по проезжей части и проезжая мимо зоны пешеходного перехода проехал мимо нескольких людей которые шли вдоль проезжей части до месте перехода, сзади ехала патрульная машина ДПС с ее сотрудниками  которые потом припарковавшись со мной рядом предъявили мне, что я "не пропустил пешеходов", которые на самом деле пока и не собирались дорогу то переходить. хотел бы задать вопрос, правомерны ли действия инспектора в данном случае?

Просим простить за задержку с ответом!
Действия инспектора не правомерны в том случае, если Вы действительно не создавали помеху пешеходам.
« Последнее редактирование: Март 17, 2010, 20:22:09 от Alexander » Записан
volik
Новичок
*

« Ответ #2 : Июнь 07, 2015, 18:47:30 »

и как интересно это доказать?
mishh
Новичок
*

« Ответ #3 : Октябрь 27, 2016, 17:10:11 »

Автор, чем история закончилась? Тема актуальная...
ilyuchok83
Новичок
*

« Ответ #4 : Январь 12, 2017, 17:15:18 »

была подобная, но правда без сотрудников)) - расскажите, чем дело кончилось
skameykin22
Новичок
*

« Ответ #5 : Февраль 13, 2017, 12:06:03 »

Для таких случаев самая лучшая страховка - видеорегистратор.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: