Форум Общества Содействия Автомобилистам
Декабрь 16, 2017, 12:55:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Подпишись на RSS-ленту ОСАКак, у Вас ещё нет Твиттера? ЖЖ Общества Содействия Атвомобилистам Группа ОСА ВКонтакте
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Страховая компания «МСК-Стандарт». Наш клиент - виновник ДТП  (Прочитано 7375 раз)
Alexander
Гость
« : Декабрь 09, 2009, 16:23:02 »

Год назад я имел неосторожность попасть в ДТП с автомобилем Ленд-Ровер. Признали мою вину. Однако повреждения были незначительными и я искренне надеялся на то, что суммы моего ОСАГО хватит на оплату ремонта автомобиля, которого я повредил.
Недавно ко мне по почте приходит от страховой компании «МСК-Стандарт» требование  чтоб я оплатил в течение месяца 73000 рублей, так как 120000 рублей, которые выплатила моя страховая компания, оказалось недостаточно для ремонта автомобиля пострадавшей стороны. А ДТП было 1,5 года назад. Таких денег у меня не было. Хорошо, что друзья дали визитку «Общества Содействия Автомобилистам», куда обратился за помощью.
Здесь мне помогли провести независимую экспертизу повреждений автомобиля пострадавшей стороны (по документам). И на основании результатов экспертизы  выяснилось, что стоимость восстановительного ремонта составила 125000 рублей.
И соответственно мне лишь останется выплатить только 5000 рублей (за минусом 120000, что выплатила моя страховая компания по ОСАГО).

Очень благодарен за помощь «Обществу Содействия Автомобилистам»!!!!!!!
Козлов Евгений Борисович.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: