Форум Общества Содействия Автомобилистам
Ноябрь 15, 2018, 14:06:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Подпишись на RSS-ленту ОСАКак, у Вас ещё нет Твиттера? ЖЖ Общества Содействия Атвомобилистам Группа ОСА ВКонтакте
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Отзыв. ЛК-СИТИ. Автомобиль Hummer H3  (Прочитано 7770 раз)
Alexander
Гость
« : Декабрь 09, 2009, 14:50:00 »

Всем доброго дня!
Меня зовут Михаил, и я бы хотел с вами поделиться своей одной историей, признаться, в положительный исход которой я уже и не верил.
Почти год назад мой автомобиль Хаммер - Н3 был поврежден третьими лицами. Я застрахован был по КАСКО в всеми известной страховой компании «ЛК-СИТИ». Пригласил компетентные органы для того, чтобы они мне зафиксировали данное неблагоприятное событие и позднее направился в страховую компанию. Написал заявление на выплату и мне сказали «ждите результатов» Вот я и ждал. В конце концов, спустя только 6-ть месяцев мне вдруг сообщают, что мне отказано в выплате, поскольку данное событие не является страховым случаем. Что «ЛК-СИТИ» организовало трассологическую экспертизу и на ее основание мне отказывают в выплате. Такого развития события я не ожидал(((((((  Другими словами меня просто послали, послали далеко и на долго!!!
Я уже был настроен идти до конца, вплоть до суда. Мне приятели подсказали, что мне смогут помочь в моем деле ОСА – «Общество содействия Автомобилистам». Юрист меня проконсультировал, мы заключили договор на оказание юридических услуг, где ОСА представляла мои интересы в суде. В  ходе заседания выяснилось, что трассологическая экспертиза от «ЛК-Сити» оказалась «липой»
 А через несколько месяцев мы  одержали победу в Московском районном суде и взыскали страховую выплату с «ЛК-СИТИ»  и все расходы, как расходы на услуги юриста, государственную пошлину.

Спасибо большое  «Обществу Содействия Автомобилистам» за то, что наказали страховую компанию «ЛК-СИТИ» и я получил все необходимые деньги.

Яковицкий М. В.
« Последнее редактирование: Декабрь 09, 2009, 19:59:27 от Alexander » Записан
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: