Форум Общества Содействия Автомобилистам
Ноябрь 25, 2017, 09:30:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Подпишись на RSS-ленту ОСАКак, у Вас ещё нет Твиттера? ЖЖ Общества Содействия Атвомобилистам Группа ОСА ВКонтакте
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Ещё пост благодарности с видео :)  (Прочитано 18388 раз)
Alexander
Гость
« : Ноябрь 26, 2009, 00:08:30 »

Благодарность Обществу Содействия Автомобилистам

Наш клиент Наталья пожелала оставить свой отзыв о проделанной нами работе. Ниже прилагаются фотографии автомобиля Ford Fusion после ДТП и результат ремонта на СТО по нашей оценке.

"Здравствуйте.
Хочу выразить свою благодарность замечательной организации "Общество Содействия Автомобилистам". Здесь мне оказали не просто содействие, как автомобилисту, а настоящую поддержку, человеческое участие и внимание.

В конце июля мне не повезло: случилось ДТП, - мне "протаранили" весь левый бок: от переднего бампера до заднего. Моему автомобилю на тот момент было всего 7 месяцев. Словами не выразить мою растерянность, досаду... У меня была только страховка ОСАГО.

На эвакуаторе, предоставленном Обществом, мой автомобиль очень бережно отвезли на СТО для проведения оценки ущерба, кстати по карте ОСы, мне сделали 10% скидку на оплату услуг.

Оценщик очень внимательно зафиксировал все повреждения. Когда, через неделю, я получила "Отчёт независимой экспертизы", мне также, по карте ОСы, сделали скидку на оплату экспертизы 10%. Юрист ОСы составил от моего имени заявление в страховую компанию (РосГосСтрах) о возмещении ущерба.

Никаких вопросов не возникло, дополнительных справок в страховой компании не потребовали. Через 18 дней после подачи документов, мне выплатили по ОСАГО максимум - 120000 рублей. Это позволило мне отремонтировать автомобиль на СТО по направлению Общества.

Конечно, стоимость ремонта оказалась значительно выше выплаты по ОСАГО, но и тут меня поддержала ОСА: юрист проконсультировал, помог подготовить пакет документов для подачи иска в суд.

Я очень довольна качеством ремонта, проехала уже более 500 км по дорогам с разным покрытием, в городе и в области. Да и внешне машина выглядит как новенькая.

С первого же дня обращения в "Общество Содействия Автомобилистам" у меня появилось чувство уверенности в том, что всё будет хорошо. В организации работают внимательные, квалифицированные специалисты. На каждый свой вопрос я получала вежливый обстоятельный ответ.
СПАСИБО! УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ! Улыбающийся"

« Последнее редактирование: Ноябрь 26, 2009, 00:49:50 от Alexander » Записан
Иван С.
Новичок
*

« Ответ #1 : Декабрь 16, 2009, 22:11:30 »

Видео отзывы приятно смотреть. Видишь реального человека и его машину, текст так не воспринимается Улыбающийся
Alexander
Гость
« Ответ #2 : Декабрь 17, 2009, 02:18:32 »

Видео отзывы приятно смотреть. Видишь реального человека и его машину, текст так не воспринимается Улыбающийся

Согласен, видео часто воспринимается лучше текста. Будем стараться по возможности размещать другие подобные видео. Мы будем рады, если у людей будет желание поучаствовать в подобных съёмках!
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: