Форум Общества Содействия Автомобилистам
Ноябрь 15, 2018, 15:19:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Подпишись на RSS-ленту ОСАКак, у Вас ещё нет Твиттера? ЖЖ Общества Содействия Атвомобилистам Группа ОСА ВКонтакте
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: История моего ДТП  (Прочитано 7188 раз)
Ol4ik
Новичок
*

« : Апрель 19, 2013, 17:13:26 »

10 ноября 2012 года я попала в ДТП.  Грустный
Один ненормальный въехал в зад моей машины, даже не попытавшись затормозить...благо скорость была не очень большая! Мы оформили ДТП как полагается, когда я получила все документы, которые нужны для страховой,задумалась....а может сначала независимую экспертизу сделать...хотя ДТП у меня и первое, но краем уха слышала что так делают. Начала смотреть в инете статьи, затем организации...Признаюсь честно, звонила я много куда. Но только в ОСА мне действительно захотели помочь, в остальных разговаривали "на отвали", т.е. стоит столько, ехать туда и все. Девушка-оператор call-центра ОСА все подробно мне рассказала, с примерами, обоснованиями, я  решила сделать экспертизу у них!
НО!!! рассказав всю историю мужу и друзьям в пятницу  вечером, меня уговорилм сначала ехать в страховую, типа и там нормально посчитают.  В итоге (все подробности рассказывать не буду) страхвая заплатила мало! И вот тут я сразу записалась в ОСА на экспертизу!!!

Приехала в офис к ним, за 15 мин осмотрели мою машинку (гольф), сделали экспертизу, оценили мою машинку  в 3 раза дороже, чем в страховой (Югория, кстати). Я собрала пакет документов для подачи в суд и заключила с юристом (не буду называть имени, мало ли... Строит глазки) договор!)))

и вот буквально на прошлой неделе он выиграл суд!!!!)) мы получили все деньги, которые потратили на ремонт!  Крутой
теперь, если не дай Бог, попаду с ДТП...никого слушать не буду, а сразу позвоню в ОСА и там мне точно скажут как лучше поступить.  Видно что ребята толковые и работают чтобы помочь!)
СПАСИБО!
Elena
Новичок
*

« Ответ #1 : Апрель 19, 2013, 17:20:33 »

Рада за Вас, а мое дело еще в суде, но все идет по плану))))))
Ol4ik
Новичок
*

« Ответ #2 : Апрель 19, 2013, 17:23:11 »

все будет хорошо!) я уверена!) а какая страховая  у Вас? сильно занизила?
Elena
Новичок
*

« Ответ #3 : Апрель 19, 2013, 17:27:39 »

РГС Злой мне вообще копейки заплатили, а я еще по неопытности и машину отремонтировала, но мне в ОСЕ сделали отчет по документам (оказывается так можно).
Ol4ik
Новичок
*

« Ответ #4 : Апрель 19, 2013, 17:54:59 »

мне это девушка при звонке рассказала, как раз как один из примеров))
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: