Форум Общества Содействия Автомобилистам
Декабрь 16, 2017, 12:51:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Подпишись на RSS-ленту ОСАКак, у Вас ещё нет Твиттера? ЖЖ Общества Содействия Атвомобилистам Группа ОСА ВКонтакте
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Благодарность  (Прочитано 13820 раз)
lucky
Новичок
*

« : Октябрь 16, 2009, 12:37:43 »

Здравствуйте.

Хочу выразить свою благодарность Обществу Содействия Автомобилистам.
Еще летом, приобретя максимальную карточку ОСы, искренне надеялась, что она мне не понядобиться.
Но за последний месяц довелось обратиться ДВАЖДЫ (ДТП и взлом автомобиля).
Самым приятным, за время общения с сотрудниками ОСы, в отличие от страховой, (которая на мое заявление о разбитом стекле в припаркованном а/м 10 минут расспрашивала не сработали ли подушки безопасности и прочую чушь), была оперативность, профессионализм и моральная поддержка.
А еще очень приятно было сказать, что я вам ничего не должна, потому что у меня годовая карточка:)

После оценки ДТП ОСой, в страховой мне не было задано ни одного вопроса, красивейший и профессиональный отчет ОСы - отвечал всем их запросам. Ведь сотрудник ОСы, приехав на место ДТП не переписывал множественные необходимые данные из документов и машины, а оперативно фотографировал их!

Спасибо большое вам ОСА, за то что я так и не получила опыт заполнения кучи бумажек и беготни при ДТП.
С уважением,
Юлия

VAK
Global Moderator
Опытный

« Ответ #1 : Октябрь 16, 2009, 16:16:15 »

Спасибо Вам Юлия за теплые слова.
Yustas
Новичок
*

« Ответ #2 : Ноябрь 18, 2009, 12:11:54 »

Спасибо Юлия от имени службы. Очень приятно. Вы настоящий Друг!
khalezinaira
Новичок
*

« Ответ #3 : Декабрь 06, 2010, 12:35:41 »

Да я тоже выражаю благодарность Обществу и Авто-АЗМ !!!!У меня машина была застрахована  по каско.Росгосстрах насчитал 6 тыс. за дверь.Я обратилась в авто-АЗМ за независимой экспертизой, на меня (на авто) экспертом было потрачено 30 мин.  а не 1-2 мин. экспертом  как в страховой.Предъявив экспертизу в РОСГОССТРАХ я требовала доплатить, но мне отказали , сказав что доверяют своему эксперту.Я обратилась в суд.Суд счел мою экспертизу более объективной, качественной.С РОСГОССТРАХА взыскала 37 тыс. руб. на ремонт, гос пошлину 1500, за независ. экспертизу 1200 руб.УРА!Справедливость восторжествовала!!! Теперь наученная опытом, если не дай бог ДТП,буду сразу проводить независимую экспертизу и предъявлять ее страховой , а не проводить экспертизу в страховой фирме ( сидят в соседних кабинетах) или по ее направлению....
Alexander
Гость
« Ответ #4 : Декабрь 07, 2010, 00:29:47 »

Спасибо! Очень хорошо, что всё удалось Улыбающийся
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: