Форум Общества Содействия Автомобилистам
Ноябрь 15, 2018, 15:19:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Подпишись на RSS-ленту ОСАКак, у Вас ещё нет Твиттера? ЖЖ Общества Содействия Атвомобилистам Группа ОСА ВКонтакте
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Спасибо!  (Прочитано 6570 раз)
LUDMILA
Новичок
*

« : Июнь 21, 2011, 11:16:25 »

Добрый день. Спасибо Екатерине за консультации и помощь в оформлении док-в. моя история: Я - виновник дтп застрахована по осаго в росгосстрахе, пострадавшему за ремонт насчитали чуть больше двухсот тысяч ущерба, у него по каско выплачена вся сумма и отремонтирована машина. На меня в суд подает Россгосстрах, чтобы взыскать с меня разницу между 200тыс и 120тыс (осаго). Делаю экспертизу через ОСА в АЗМ, получилась разница 15тыс рублей( вместо 80), по моему ходатайству 3тыс рублей из 3600рублей, которые я потратила на помощь юриста, судья обязал истца выплатить мне-разница остается 12тыс. Если бы я по своей глупости не забыла дома чек за экспертизу(10тыс), мне бы вообще надо было бы выплатить истцу 2тыс.рублей. Спасибо еще раз!!!
Юрист
Новичок
*

« Ответ #1 : Июнь 28, 2011, 18:00:21 »

Людмила, спасибо за теплые слова!!!
Насколько я поняла, Вы снова попали в ДТП. Теперь знаете, что делать; правильно поступили, что сразу позвонили нам. Всегда рады Вам помочь!
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: